Привет, мой уютненький журнальчик! Дай-ка я сдую пыль с твоих страниц и поделюсь своим житием-бытием.
В самых первых, ко мне наконец-то возвращаются свободные руки и то, слегка расслабленное состояние мамы, и даже устройство жизни, какие были у меня перед рождением младшей дочери.
К этому добавляется тот факт, что у меня наконец-то открылась чакра, отвечающая за способность генерировать желания и позволять себе их осуществление. Про чакру я шучу, конечно, но что-то такое важное во мне переменилось. В результате я получила весьма комфортную и счастливую жизнь. Наконец-то, я живу в изобилии. То есть я осознаю, что все мои желания осуществимы. Схема невероятно проста. Я чего-то хочу. И часто хочу сразу много. Не стесняясь, рассказываю мужу о желаниях. Иногда предлагаю, иногда спрашиваю - можно ли, иногда прошу, а иногда просто рассказываю. И мой муж, как в сказке, стремится мои желания исполнить, читай сделать свою женщину счастливой. А порой и сам спрашивает (по несколько раз на дню): "Чего тебе сейчас хочется?". Часто этот вопрос застает меня врасплох, и я отвечаю: "У меня сейчас все есть для счастья". Но потом спохватываюсь, и вспоминаю, что хочу, например, плитку на балконе, давно уже хочу. И муж такой: "Ну поедем уже и купим!". Это после того как последние пару лет кормил обещаниями и отговорками.
Такие перемены во мне естественно сопровождаются тем, что доходы в семье растут. Сто пудово не наоборот. Я не знаю, временно это или нет. Но совершенно точно не случайно. И это не я деньги зарабатываю. А муж. На сколько мне видится со стороны, муж счастлив мои желания исполнять, мои и дочек. Я вижу как он растет в своих глазах, как разворачивается его сила и вера в себя. Вижу как становятся взрослее его суждения и отношения к окружающему миру. В нем стало больше доверия к моим словам. Мне это нравится. Я чувствую себя женщиной. Взрослой достойной женщиной. Как все взаимосвязано!
Чтобы не быть голословной, да и чтобы самой не забыть. Только в прошлом месяце мы купили новую стиральную машину, мне не дешевый планшет с аксессуарами, мужу заказали новую дорогую электронную книгу (о, сколько мне пришлось его подводить к этой покупке!), детям - большой набор лего, оплатили мой курс каллиграфии, покупали какую-то одежду, книги, подарки, превысили бюджет по питанию. В этом месяце я уже и с педикюром, и маникюром, и шугарингом - впервые за последние пять лет позволила себе полный пакет, а не что-то одно. И наряды новые и купальник королевский. И фантазия играет - как еще себя украсить. А еще в конце лета планируется путешествие и гуляния на широкую ногу по случаю приезда дорогих гостей.
А какой же это кайф - исполнять свои желания. Именно желания, а не капризы, и именно СВОИ желания.
Когда я посчитала общий приход денег за прошлый месяц, а мы уже второй год считаем каждый потраченный и пришедший рубль, я была очень приятно удивлена. И это мы в семье только мои желания исполняем. Как бы я хотела, чтобы и муж наконец-то смог почувствовать, увидеть, признать и поведать миру свои желания. Какое еще большее изобилие свалилось бы на нашу голову. Но у мужа с желаниями проблема. И тут как нельзя кстати, и, как всегда, во время проект Даши
daralian про желания. И, yessss(!) муж решил на него пойти. Как и обещано Дашей, после оплаты муж получил все теоретические материалы. Я заглядывала через плечо - весь накопленный опыт по папочкам (а Даша в своих проектах им всегда щедро делится) - красота! Выглядит как структура крутого предприятия )))
Дорогой мой ЖЖ, ты тоже считаешь, что мой пост выглядит слишком сахарно? Может быть так и есть. Но все в нем от слова до слова - правда. А еще это не просто пост, а поддержка анонса Дашиного курса. Если вдруг кому-то хочется приблизиться к своим желаниям, или раскачать изобилие или еще чего, о чем мне не ведомо, то вот у Даши на курсах, если работать, это хорошо получается. У меня часто бывает, что копаю одну тему, а результат получаю в другой. И ни разу еще не пожалела. Все приходит вовремя. Так что, вот вам
анонс. И четыре дня на раздумья. А там сами решайте - надо оно вам или нет.
P.S. Даша, пишу с благодарностью к тебе. Так как узор этот в том числе с помощью твоих курсов складывается.