Достали

Mar 03, 2010 21:17

Я заебался работать на «дядю».
Я заебался выполнять установленные другими правила, которые я сам считаю идиотскими и бессмысленными.
Я заебался выполнять задачи, которые я считаю невыполнимыми, нецелесообразными, некорректно поставленными, лишними, и т.д., и при этом объяснять, почему они не выполнены.
Я заебался иметь над собой начальников-долбоебов, хоть в моей практике таких было и немного.
Я заебался ждать зарплаты и гадать - дадут бонус или премию - или не дадут.
Я заебался сидеть на совещаниях, выслушивать от собственника или гендиректора, какие мы все долбоебы и как мы не ценим то, что нам платят такие сумасшедшие с его точки зрения деньги.
Я заебался чувствовать себя виноватым, поехав в рабочее время решать свои вопросы ни у кого не отпрашиваясь.
Я заебался быть готовым в любой момент искать другую работу, потому что поменялось начальство или компанию продали или просто потому что чувствуешь, что нет ни желания, ни смысла больше здесь работать.
Я заебался проходить собеседования с HR-менеджерами, 95 процентов которых - это недоучки, которые никогда нигде не работали, а просто прочитали пару книжек по подбору персонала со списком рекомендуемых вопросов, выучили пару идиотских тестов, а ты сидишь, с умным видом отвечаешь на эти вопросы, хотя на языке вертится пара фраз, которые им точно не понравятся, но ты их не скажешь, потому что именно от этой тупой курицы зависит - попадешь ты на собеседование к работодателю, лицу, принимающему решение, или нет.
Так вот. Пошло все нахуй. Надо открывать свой бизнес. В этом году. Именно в этом году.
Пишем бизнес-план.
Previous post Next post
Up