Георгий всемогущий

Jun 05, 2012 09:33

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал помочь в решении вопроса сокращения сроков регистрации договоров долевого участия в Росреестре.



Такое решение было принято по итогам состоявшейся встречи губернатора и представителей строительного рынка. Один из участников совещания, вице-президент СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов, сказал: «Губернатор готов подключиться к решению этой проблемы».


Очень хочется посмотреть, как все будет выглядеть, а пока на сегодняшний день регистрация договора долевого участия занимает почти полгода. И вот как раз эта задержка при регистрации договоров и составляется некоторые трудности при работе строителей.

Власть, Дольщики, Проекты, Строительство, Детектив, ЖСК, Интересное, Мнения, Санкт-Петербург, 214-ФЗ, Застройщики, Квартира

Previous post Next post
Up