12 правил идеального свидания 1938 года

Jan 19, 2021 13:05


Сегодня многие предпочитают провести первое свидание в приложении мобильных знакомств, а не в реальной жизни. И даже виртуальное свидание вызывает страх и головокружение. Как понравиться ему, что не стоит говорить? Журнал Parade Magazine опубликовал выдержки из пособия о том, как следовало девушке вести себя на свидании 82 года назад. Что изменилось с тех пор?

1. Сантименты? Кому они нужны?
Не будьте сентиментальными. И не пытайтесь заставить его произнести то, чего он сказать не хочет, давя на эмоции. Мужчины не любят слезы, особенно в общественных местах.





2. Зеркало заднего вида - не для вас
Не поправляйте макияж в машине, используя зеркало заднего вида. Оно нужно мужчине, чтобы следить за дорогой. Он будет раздражен, что из-за вас ему приходится поворачивать голову назад для обзора дорожной ситуации



3. Неуклюже сидите? Вы вообще кто тогда?
Никогда не сидите в развязной позе, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Ведите себя заинтересованно, а если у вас во во рту жвачка (что нежелательно), жуйте ее тихо и с закрытым ртом.



4. Очаровывайте. Не заставляйте себя ждать. И улыбайтесь.
Одевайтесь у себя в будуаре, чтобы оставаться загадочной. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились. Не заставляйте мужчину себя ждать. Встречайте его улыбкой.



5. Одежда? Зачем ее вообще носить?
Не разговаривайте об одежде или вашем новом наряде. Старайтесь угодить мужчине, беседуя о том, что ему интересно.



6. Все внимание мужчине.
Не будьте фамильярны с метрдотелем, разговаривая о том, как вам было весело в прошлый раз с кем-то другим. Мужчины заслуживают и желают все ваше внимание



7. Никаких сюсюканий!
Оставьте фамильярности на публике. Любая демонстрация своих чувств - дурной тон и может смутить или оскорбить мужчину



8. Наденьте бюстгальтер, следите за чулками
Если вам нужен бюстгальтер, носите его. Не подтягивайте при мужчине пояс для чулок. И следите, чтобы на чулках не было складок.



9. Когда мужчина танцует, он хочет просто танцевать
Беспечные женщины никогда не нравились мужчинам. Не разговаривайте во время танца - когда мужчина танцует, он хочет именно танцевать.



10. Вы просыпаетесь уже такими красавицами
Мужчинам не нравятся девушки, которые одалживают у них платок и пачкают его губной помадой. Поправляйте макияж в уединении, где он вас не видит



11. И снова, леди
Не разговаривайте с другими мужчинами. Еще хуже будет, если вы переберете с ликером. После такого ни один мужчина вам не позвонит



12. Ошибка
Удачи вам, женщины. Но от ошибок никто не застрахован...



Источник

Женщины, Общество, Правила жизни

Previous post Next post
Up