В погожий осенний денек расскажу вам о не менее погожем летнем деньке, когда мы посетили Джангл парк.
В первый наш приезд на Тенерифе этот парк нам не сильно понравился - было пасмурно, темнело и как-то боязно - все животные расположены в густом парке и пробираешься как по джунглям (не зря так парк назвали). Славится этот парк своим шоу птиц. Это что-то фантастическое!! Когда у тебя над головой пролетает хищная птичка с размахом крыльев в пару метров.. бррр))
Поэтому я сегодня покажу много-много птичек,другие обитатели парка не столь интересны. Перед шоу предупреждают чтоб никакой еды не было, а то зрение у птичек дай бог каждому))
Птица безумно похожая на нашего препода по квантовой механике
Красноклювый красавчик
Орел классический
Шоу начинается
Красивый хищник
между рядами и по арене ходят журавли, аисты и еще какие-то птицы
А эта пташечка, прям вышедшая из мультфильма про Замбезию
все птицы, которых выпускали, все представление парят над головами
а кто-то просто прогуливается
артисты отдыхают
совушка
Для особо желающих через весь парк есть маршрут панда-лазалок: веревочные лествницы, переправы и пр, но туда только с 6 лет)
А напоследок две мартышки со слашами