(no subject)

Apr 14, 2017 23:14

День сегодня выдался странный как моя жизнь. Я было запланировал - а день-то свободный - постирать бельё, убрать жилище, приготовить еды, почитать для работы ерунды там всякой. Встал же однако сам не свой: вчера употребляли алкоголь с Виктором, я и перебрал. Выпил кофе и вышел на охоту. Первым пришёл какой-то беженец. В переписке уверял, что член у него крупный. Так себе член был, меньше даже, чем у меня. Долго не мог кончить. Меня это раздражает. Пришлось домастурбировать ему рукой. Буэ.
До того же я хотел пригласить мужчину по вызову. Он, сославшись, на плохую погоду: шёл противный дождь, отказался. Потом, когда беженец только ушёл, а я и не кончил, мужина по вызову пишет, что придёт, но с приятелем. Я, говорю, не хочу с приятелем. Секс втроём это всегда неловко: из двух партнёров непроизвольно выбираешь одного, того, что получше. Я же ему заявляю: приезжай один. Выпил водки для храбрости. У меня были остатки, лет уже пять в бутылке, выдохлись к чертям. Приезжают они значит и всё равно вдвоём, причём второй ещё лучше чем первый. Думаю, бес с вами. Тем более цену они не стали поднимать. Одеты были в дорогое.
Ну, и давай меня пиздить. Выворачивали соски, таскали по полу, хлестали по щекам. Длилось всё это минуты три. Вызвали во мне одну только злость, никакого возбуждения. Я им и говорю: спасибо, господа, мне достаточно. До свидания.
Полные недоумения они покинули мою квартиру. Деньги за сеанс, разумеется, взяли.
Пойду теперь хоть еды себе приготовлю. Запеку картофель с фаршем и овечьим сыром. Oдна радость.
Previous post Next post
Up