(no subject)

Jan 11, 2017 18:02

У меня две недели отпуску. Взял специально в самое противное время, на которое никто не претендует. Простудился. Зачатки простуды провёл на ногах, отчего она только усугубилась. Теперь валяюсь и делаю ингаляции. Мы, старые люди, тяжело переносим простуды. Королева не даст соврать. Выписал себе шторы-плиссе. Они совершенно не подходят к деревянным окнам моей квартиры. Но я их всё равно присобачил. Теперь окна с трудом закрываются. Зато не видно с улицы как я пляшу в своей зале.
Доставили мне диван, круглый стол, четыре стула к нему и пятый для письменного стола. Кроме того заказал две разделочные доски из Икеи и подставку-табурет. Доски оказались здоровым и толстыми, на них в пору свиные туши рубить. И дуршлаг ещё.
Теперь буду копить на телевизор. Я-то его смотреть особо не собираюсь, но вдруг кто придёт, а у меня телевизора нет. Кому я без приданого нужна буду. Тем более что место под него уже обустроено.
Мои коллеги устраивают посиделки у одного там дома, у камина. Пунш собираются варить, есть оливки и тирамису. Чёрт меня дёрнул сказать, что я пойду. Во-первых, туда придёт беременная М. Я-то её и так не особо жалую, а беременность только усугубила все самые неприятные в ней черты. А. сказала, что придёт туда с детьми. М. тут же выпучив глаза испуганно завопила: дети - это так здорово, но только если они не больны цитомегаловирусной инфекцией, у неё самой, мол, негативный статус. Я тут же хотел злобно пошутить на эту тему, но сдержался. За что и хвалю себя уже второй день. Одно дело она мне неприятна, а другое - ипохондрия, от неё ведь никто не застрахован.
Нет, я так рад отпуску, возможности их все не видеть, а тут идти добровольно к ним туда. Зачем, спрашивается? Мне вот совершенно не о чем с ними там говорить. А когда мне не о чем говорить с человеком, я могу его немного потерпеть ради, например, секса с ним. А когда и этого не светит, то люди мне становятся в тягость. Они мне все - в тягость. Так ещё и надо готовить еду. Самому готовить и нести. А что готовить, они ведь не жрут ничего.
Надо будет не забыть написать про новогоднюю лесбиянку.
Previous post Next post
Up