Хочу сегодня рассказать о сюрпризе для Мужа на день влюбленных. Мой сюр состоял из двух частей - утренней и вечерней.
Утром, выходя из дома, Муж увидел вот такую красоту:
Этот шкаф, который Муж сделал сам, стоит у нас в общем лестничном коридоре. В нём мы храним все то, что не помещается в квартире))) И он послужил отличной подставкой для моей «надписи».
А вечером я встречала Мужа с работы вот с таким плакатом:
Его размеры метр на полтора и он отлично вписался на лобовое стекло нашей машины. Я стояла на площади Стачек рядом с машиной, любовалась этой красотой и наблюдала восторг и удивление проходящих мимо людей, которые останавливались, смотрели, фоткали и подозрительно на меня поглядывали))) Стоит ли говорить, что мужу сюрприз тоже понравился?
Я сама тоже получила несказанное удовольствие от подготовки и воплощения. Отдельное спасибо также моей боевой подруге Эльмире vielmira за помощь в создании фотографий и в снабжении красками, и брату Руслана за возможность распечатать этот огромный плакат.
[Если кто-то тоже хочет такое замутить]Использованы три листа формата А1. На них гуашью нарисованы буквы и сердце. Я не уверена, что краски - это самый лучший вариант для разрисовки, но гуашь точно лучше, чем акварель. В общем, нарисовать карандашиком буквы, разрисовать в два слоя, спрятать)))
Далее нужно найти того, кто сфотографирует тебя с этими плакатами. Затем фото нужно обработать и соединить в коллаж. Важно, чтобы кадры были, как это правильно сказать… единой композиции и правильно скадрированны. У меня это идеально не получлось - там, где я с буквой U, немного бОльшего приближения, чем нужно. Но первый блин, чего уж тут :)
После этого, нужно всё это дело распечатать. Формат на ваше усмотрение. Можно и 10*15 и подарить в рамке, чтобы на работе стояла. А можно огромного размера да-да, у меня гигантомания и куда-нибудь на забор прикрепить.
Короче, идея крутанская! Рекомендую! Если будут какие-то вопросы, обращайтесь!