Оригинал взят у
esli_mysli в
post цитата дня...
"Поэтому основное чувство на исходе этого лета - огромная усталость. Столько сил уходит на то, чтобы просто не упасть в эту бездну. Даже те, кто устоял, чувствуют себя изрядно помятыми."
(Людмила Петрановская "Что это с ними?!!")
читать полностью>>via
![](http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=119)
andyburg54 P.S. сказал бы - не "помятыми", а опустошенными от понимания и предвидения последствий происходящего...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взято у
av_klement Перепостить почему-то опять не удалось. (
А сохранить считаю необходимым. Надеюсь, что постепенно начнется откат и неизбежное прозрение тех, кто не сможет дальше обманывать самих себя. И тогда разъяснение психолога, как постигла человека такая болезнь, как он подхватил заразу, которой потом сам будет стыдиться, станет востребованным. Так при излечении от любой мании человек, первым делом, должен понять, что он болен, разобраться, как он дошел до жизни такой и создать новый круг интересов.
--------------------------------------------------------------------------------------
выдержки из другого интервью с Людмилой Петрановской
Скажи мне кто твой друг ...