Революционного псто...

Feb 28, 2021 11:23

Не только лишь все интересующиеся историей коммунизма слышали о человеке по фамилии Троцкий. Пламенный борец за светлое будущее рабочего класса, трибун революции, еt cetera...



Революция случилась, трибун гласил речи, а потом кровавый тиран Сталин оборвал лебединую песню. А при оказии и соратников трибуна перебил. Народ интересуется - да что же такого они сделали? Собссна ответ прост - троцкисты разрушали государство. Да, революция, да, светлое будущее, но...Им была интересна революция как таковая, судьба страны интересовала и в наименьшей степени. Россия всего лишь дрова в костре мировой революции.
Приблизительно так же рассуждают и современные вместолевые на российской политической сцене. Для них главное разрушить государство, свергнуть тиранию, разжечь пламя революции. А что будет дальше их совершенно не интересует. Ради своих прекрасных идей они готовы идти на союз с кем угодно, даже с открытыми врагами государства.

Ходить или не ходить?
Вот в чем вопрос

Леха Навальный, конечно, совсем не большевик, максимум немного розовый, обещает устранить коррупцию и влить немножечко денег в социалочку. И некоторые властители левых дум бешено негодуют и настоятельно отговаривают выходить на запрещенные митинги. Лжеопер Гоблин-Пучков вообще призывает ОМОНовских горилл бить хомячков посильнее, Семин до такого не опустился, но утверждает, что все, кто выйдет на площадь, немедленно выписываются из левых, как вписавшиеся за либерала Леху.
С вождярами леваков давно все понятно - половину нужно галоперидолом отпаивать, другая половина бабло сшибает, а третья половина - явная агентура и платные провокаторы.
Но в толпах навальнистов замечены красные флаги, что, конечно, вызвало бугурт среди лежачих марксистов. Мы, как познавшие истмат и диалектику, конечно, не будем осуждать наших сограждан, искренне верящих в Леху-освободителя.

Лёха Навальный как часть левого движения? Вы серьёзно? Боюсь рабочий класс, ваша опора, начнёт вас пиздить всем, что под руку подвернётся, коммунисты херовы...

Политота, Ебанутость

Previous post Next post
Up