О Людях и Гнидах...

Aug 04, 2014 20:28

В очередном опусе старый прожженый заслуженный врун и жополиз Коротченко (Aka Дважды-полковник) разродился очередной порцией псевдопатриотической ватной блевотины в адрес Президента Украины.

Умело нагадив в эфирах ГовноТВ Россия-24 и других Аналах Путинстана, врун решил вылить ушат помоев на руководителя другой страны и в энторнетах.

Уверенно взывая к рассиянским "органам" "юстиции", Гнида выражает уверенность, что "если Украина будет обвинена в государственном терроризме, отношение к президенту Порошенко изменится". Как будто от каких-либо движений рассиянских отбросов будет любой другой результат, кроме зловония.

Судя по всему, террористы Домбаса и Луганды пишут завещания, а такие обмылки, как Коротченко, пытаются продлить их мучения. Уймись, врун ! И до тебя доберутся же !

Originally posted by i_korotchenko at Порошенко надо поймать и судить за геноцид русского народа на Украине



Украинские СМИ активно цитируют мое выступление:

Киев, Август 04 (Навигатор, Юрий Ковальчук) - России следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду. Об этом заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в эфире телеканала «Россия 24».

«Российские органы юстиции должны вынести четкое определение, что то, чем занимаются власти Украины, это государственный терроризм», - сказал он.

«В этой ситуации все становится на свои места. Мы можем в той или иной форме признать ДНР и ЛНР жертвами государственного терроризма. Есть субъекты международного права, такие как Северная Осетия и Приднестровье, которые смогут в таком случае оказать Новороссии необходимую военно-техническую помощь», - уверен Коротченко.

Эксперт считает, что в случае, если Украина будет обвинена в государственном терроризме, отношение к президенту Порошенко изменится. «Если мы обвиним Украину в государственном терроризме, отношение к Порошенко будет соответствующее. К нему можно будет относиться как к Усаме Бен Ладену - ловить его, поймать и судить», - говорит Коротченко.

Также редактор назвал ситуацию на Украине массовым психозом, уделив особенное внимание военному налогу в 1,5% от зарплаты, введенному недавно Верховной Радой. «Теперь каждый украинец будет финансировать эту войну. Такого не было ни в одной латиноамериканской диктатуре», - уверен Игорь Коротченко.

Источник http://www.politnavigator.net/v-moskve-zagovorili-o-poimke-poroshenko-i-pokazatelnom-sude.html

российский фашизм, Украина, дважды полковник, врун, лже-полковник, коротченко, российская агрессия, псевдожурналист, псевдо-эксперт, псевдоэксперт, Коротченко

Previous post Next post
Up