Визитка Денвера

Jan 06, 2015 17:59

Originally posted by myrra_zet at Визитка Денвера
Я пенсне снимаю и охуеваю - это я о своей реакции от прочтения ЖЖшечек и сайтов наших видных импердзев. Это все же в какой параллельной реальности нужно находиться, чтобы такое из себя высерать, потом размазывать по клавиатуре, неистово вращая глазами, в это же веря? «Новороссея! Новороссея! Большая Новороссея! От Донецка до Одессы! Одесса, Одесса, Одесса! А там все уже будет не важно!» - почему неважно-то, блядь? Одесса это у вас типа кутьи, необходимой для поминок Сранорашки? Или вы себе это так представляете: взяли такие, типа Одессу, и тут, хуяк - рубль с колен встал и баррель по 320$! И абамка-абизянка все санкции снял, вместе со штанами, и в ЕС все вам руки жмут - поздравляют: «Фак ех! Ю а лаки гайс! Мы не верили, что вы сможете, а вы смогли! Вот вам еще Польшу в подарок, и десяток «Мистралей», чтобы домой ее везти легче было!». Так вы себе это представляете, обоссанцы говнорогие?

Как? Ну, вот как можно созерцать полный крах своего шизофренического миропостроения и нести все ту же чушь? Сперва орали: «Надо уебать хохлам!». Ну, уебали, и что? Ах, слабо уебали? А как надо было? Ядреной бонбой? Нет, я понимаю, что у многих из вас тяжкие психологические комплексы, но вопреки распространенному заблуждению стать Жуковым в ядерной войне не удастся, а от радиации прибор длиннее не отрастет. Отвалится скорее. Вы хотели построить Дворец Русского Мира из стройматериалов имея только палки, говно и маргиналов, и вот, когда ваша идея в полной мере воплощена хуйлократами из материалов заказчика, вы воротите нос, что от русского мира шойта воняет и со всех сторон шприцы и ножи ржавые торчат. Так это и есть именно то, чего вы и добивались на протяжении многих лет. И не отнекивайтесь - повторю для гордых носителей резервной хромосомы: у вас изначально не было других материалов. Все, чем вы сейчас занимаетесь, это громкое, бурчащее выражение недоверия Ватному Фюреру через нижние рты, что, дескать, давай по новой, Вова, все хуйня. Что просто нужно еще больше говна, палок и маргиналов, и вот тогда, вот тогда… гора говна, палок и маргиналов станет еще больше.

Рузки Мир умер. Публично. Полез вешать поганый «аквафреш» на гнилой придорожный столб, и вместе с ним и наебнулся оземь. С хрустом, матюгами и визгами, посмертно обгадив портки. Сдох позорной смертью. Лопнул, словно смрадный жабий труп в летнюю жару. Я всегда знал одну простую истину - дайте русоёбкам построить то, что они хотят, и идея Русского Мира скончается в считанные месяцы, так как конечный продукт будет настолько смехотворно-отвратен, настолько ужасен, что в самом Аду случится амнистия, ведь разве есть смысл удерживать лютых грешников и чертей в каком-то аду, если есть место стократ омерзительнее и страшнее?
Previous post Next post
Up