И снова - наша традиционная ежегодная отдушина - любимый Таллинн:
Трибьют к прошлогодней поездке и
улыбающейся кашке на балкончике кафе Реваль:
Просто - город Т.:
В этот раз Марине с Игорем удалось выманить нас за пределы Таллинна в несколько мест - Тарту, карьер Румму и мызу (замок) Лайтсе. Вот это - мыза:
А это карьер Румму, где находится заброшенная и частично затопленная тюрьма - паломничество любопытных дайверов и бравых покорителей гор. Вот это фото, к примеру, снято с вершины горы холма, хотя это и не особо заметно:
Ну и, конечно, бравые покорители гор:
А это старинный кохвик Ротонда в парке города Тарту (1854 год!) и мы с Галкой и Мариной:
Еще один трибьют - прикладываемся к фляжке
с 2010 года:
Когда книга интереснее коктейля - внезапно нашли чудесный атмосферный секретный бар Whisper sister (что, правда, оказалось весьма непросто - опознавательные знаки отсутствуют, дверь заперта, впускают только по звонку телефона):
Стандартный набор в любимой Шоколаднице Пьера (нам невероятно повезло - пошел дождь и из открытого дворика сдуло всех посетителей, кроме нас, спрятавшихся под виноградным навесом):
Очаровательнейший минибуль Элли, которую я поймала где-то на Длинной (или Короткой?) Ноге - право слово, не знаю, как бедный вьюноша-хозяин с ней гуляет и сколько часов у него занимают эти прогулки - умиляющиеся прохожие отловили ее и непосредственно до меня, и сразу после:
По дороге на наш традиционный парапет:
Любимый парапет - вид снизу (вот где-то там, у подножия дома с колоннами, мы и сидим, болтая ногами):
Любимый парапет - вид сверху:
Предпоследний закат предпоследнего дня у ворот Виру: