натур

May 26, 2020 22:04


вши жрут дерево ради протеина, а углеводы лезут из жопы. муравьи это дело с удовольствием поедают и т.с. пасут вшей - самих не трогают, охраняют от др. насекомых, обгрызают крылья, дабы не улетели с "плантации".



коли дерево надрезать, то оно просто чинит повреждение. а если это место намазать слюной лани, то оно это опознаёт и дополительно выделяет какую невкусную гадость.

жуки при преодолении коры выделяют душок, дабы привлечь сородичей - сообща дерево будет более ослаблено и не сможет сопротивляться.

леса в фатерлянде были раньше большей частью лиственные, а после вв1 (вырубка для репараций) засажены экономически более выгодными хвойными, которые теперь менее жизнеспособны. кроме того, вследствие этого на земю падает больше света > трава прёт > больше корма для диких животных > обгладывают деревья.

в тёмном лесу деревья через корни подпитывают более молодые. саженцам для удобства посадки обрубают корни, ввиду чего они при штурме падают. быстрый рост дерева, напр. при добавке фосфатов, делает их менее устойчивыми к жукам или погодным условиям.

поскольку бритиши понавешали кормушек для птиц, те изменили маршрут на зимовку, а то и вообще зимуют на острове.

+++

ренатурация версус лесовладельцы

image Click to view



+++

собачки не для содержания в квартире

image Click to view



husky, natur

Previous post Next post
Up