а как контакты ввп на корону тестируют

Mar 25, 2020 14:33


коли она может через 2 недели только проявит себя? палево, значит из советских лабораторий вирус

+++

https://www.handelsblatt.com/unternehmen/energie/technologiekonzern-siemens-muss-sich-in-russland-einen-neuen-joint-venture-partner-suchen/25600274.html?ticket=ST-80605-cEMwWcBOjbUXPXLvVWOd-ap6
пишут сиеменс с силовыми машинами расстались, но с газпромом мутят, смысл не совсем непонятен.

что там кстати турбины в крыму запустили али нет? с контрактом века, поставляет рф китаю на 400 млрд нефти-газа али нет, по каковской цене?

+++

битва за урожай спаржи лол, румын намереваются завезти несмотря на корону

самое время брать в ес мацедонию и oлбанцев, пипец нафуй

за чей счёт интересно испанцы поддержат экономику на 200млрд евро, да и прочие голодранцы

+++

стыдно, однако при виде опустевших стеллажей - поддавшись спонтанной панике - купил предпоследную упаковку понтовой туалетной бумаги аж за 4 евро что ли. за что мы любим амазон: посылку не выдают ввиду закрытия шопа - деньги вернули сами, извинились. как в сити не знаю, магазы местный и возле работы полупустые, в последнем ввиду контингента района что ли хачики-качки типа секьюрити при кассе; лес полон народа, но все с дистанцией семьями-парами. арбайтен пока цухаузе на неполный день!

+++

https://en.wikipedia.org/wiki/American_Factory



контраст внушаить, а 2020 на дворе. как пофиг должно быть китайцу на социальные достижения в первом мире. смешно смотреть, особенно прослезившегося американца на концерте в дк. партком свояк владельца, бригада - стоять-смирно! однако освоили завод и руководят. афроамериканца сетует на былую зп в 30 усд/час - а ведь стекло с места на место перекладывала. под конец показывают куда вместо людишков роботы ставить будут.

небезинтересно на фоне покупки супермаркетов реал российским олигархом. хотя коли онлайн и продавец-фри магазины будут внедряться - скинули умирающий бизнес?

siemens, corona, krim, doku, kino

Previous post Next post
Up