брентик падает несмотря на конфликт ирана с арабами, ничччего не ферштейн!

Jan 06, 2016 17:49

касаемо нападений на женщин в кёльне и других городах просто нет слов. при просмотре видео после фразы девушки "это же вода на мельницу про-нрв и расистов" мелькает мыслишка - хоть бы пострадавшие были сторонницами мульти-культи (как в случае с погибшим мирняком на украине - что они были поддерживали ведение бд рф ( Read more... )

überfremdung, pizdecy, kriminalität

Leave a comment

Comments 15

gerzro January 6 2016, 22:11:00 UTC
А чего тут ферштейничать. Хранить дорого, у китайцев и американцев хранилища под завязку, потому что денюшек у населения становится меньше и потребление падает. Я вот пока не видел чтобы у США население стало получать больше денег, чтобы покупать больше бензина и товаров. Судя по статистике прямых продаж а не всяких банков, всё очень грустно. По Китаю не совсем понятно, вроде и растут но не так как планировалось.

Reply

russfritz January 7 2016, 08:30:42 UTC
Вот что ты за человек такой? Радоваться надо, что нефть демилитаризуется. Уходит в сектор зависимости от экономических войн, а не реальных с ружбайками и становится снова чёрной, а не красной.

Насчёт перепроизводства: а кто просит качать по 30 охренелярдов бочек в день?

Денег больше не стало, но бензина можно купить на них больше.

Китай - слабак в эквилибристике: расти может только очень быстро. При замедлении падает на асфальт - чувства равновесия ещё не выработал.

Reply

gerzro January 7 2016, 19:00:45 UTC
Как у тебя всё просто =) А скажи мне кто на весь свет статистикой щеголяет что ВВП растёт, подумаешь формулу поменяли, добавили новые параметры и вуаля, сразу ребята на коне. А потом выходит статистика с который ты ни какими формулами ничего не сделаешь (прямые продажи, перевозки грузов морским, ж/д и авто способом) и становится понятно что враньё о котором все знали на самом деле лишь верхушка айсберга и дела обстоят на 30-40% хуже. Это я тебе на бытовом уровне доношу, без каких либо спец знаний =) Отсюда идёт перепроизводство, потому что рассчитывали на одно а получили другое. И у каждого свой рынок сбыта, который все делят друг с другом и если ты не согласен то тебя с радостью заменят другие и не факт что ты потом вернешься на занятое место, контракты они разные бывают, но один год и пять =) Китай, ну да, первая или вторая экономика в мире в зависимости от того у кого статистику смотреть, слабаки ( ... )

Reply

russfritz January 7 2016, 21:47:52 UTC
Где ВВП растёт? Везде падает.
Хотя ВВП - один из мутнейших показателей, никогда к нему серьёзно не относился.

Перепроизводство в данный момент идёт совершенно по другой причине. Кое-кто не хочет, чтоб нефть была повсюду. А другое кое-кто ржал над сланцами и ещё год назад предсказывал обвал производства сланцев при цене в 80 бакинских за бочку. А спустя год сланцы поплыли в Европку по цене в 35$. Так что про "процессы по щелчку пальцев" - это к великому и ужасному собирателю земель.

Вторая экономика мира сыпется, ибо основана была на дешёвой рабочей силе. Некоторые в космос первыми летали спустя пятнадцать лет после разрухи. Сегодня рассказывают о гении Сталина. А он тупо занял силы у следующих поколений.

Reply


Leave a comment

Up