не, вообще не азия :-)

Oct 16, 2014 23:07

image Click to view



умилительная можно сказать сцена на фоне деяний isis - тут обама конечно обидел, разместив сразу после эболы; надеюсь таки закон о хранении данных на терр. рф примут

+++++++++++++++++

евро 52.70, а брент что-то подрос до 85.6

+++++++++++++++++

что будет после путина?

события на украине свидетельство не силы, а бессилия - раз москва не нашла других средств обеспечить своё влияние. инфляция, слабый рубль, падающая цена на нефть, от котороый зависят 70% экспорта и половина бюджета - 90е, от которых путин мол спас рф, вернулись.

[гражданские свободы, манипуливорание, оппозиция, управляемая юстиция, покладистый парламент, запугивающие спецслужбы]

80% "за" не свидетельствуют о стабильности - смена власти в россии всегда неожиданна. кажущийся неестественным на западе культ путина - не более чем средство уравновесить традиционно глубокое недоверие к власти. кроме реваншистского великодержавного бушевания ничто не обсуждается. если режим падёт, нет сети, которая сможет удержать страну.

европе, борющейся сегодня с другим полюсом континента, следует заранее задуматься о том, что она будет делать, если этот полюс завтра взорвётся.

поэтому важно, что бы страны в сфере влияния рф были стабильны и способны сопротивляться. европе следует поддерживать их и развивать их связи между собой. если демократизация будет всё больше и больше являться инициативой самих стран восточнй европы, исчезнет и ложное впечатление, что речь идёт о специфических "западных" ценностях".

так же и россияне за рубежом могут играть важную роль - ходорковский. закрытый автократом лукашенко университет работает в вильнюсе. стабилизация означает и обращение и лучшая интеграция русского меньшинства - особенно в прибалтике. политические сироты - пример тому донбасс - являются идеальной целью дкя манипуляций кремля.

http://www.sueddeutsche.de/politik/russlands-modernisierungsmangel-was-nach-putin-kommt-1.2174533

++++++++++++++



напомнило о том, что в риме певцы и стихотворцы были важным фактором мотивации сочувствия имперской идее



putin, pizdecy

Previous post Next post
Up