wer will, der kann - wer kann, der wird

May 03, 2014 11:30

по наводке russfritz почитал о прогнозе российского возрождения, рекомендую - кто волнуется и тревожится насчёт "фашистов", усё идёт по плану

следующие 100 лет, джордж фридман, 2009
Глава 6. Перезагрузка (Россия - 2020 г.)
...

Время работает против России. Вскоре эта страна столкнется с проблемой комплектования армии, достаточной для решения стратегически необходимых задач. В структуре населения России численность русских падает по отношению к численности других этнических групп, и это оказывает на Россию сильное давление, побуждающее ее действовать скорее раньше, нежели позже. В своем нынешнем географическом положении России остается лишь ждать случая. Учитывая траекторию российской демографии, через 20 лет действовать, пожалуй, будет поздно, и российские лидеры знают об этом. России не надо завоевывать мир, но ей необходимо восстановить и удержать буферные зоны вдоль своих границ, то есть, в сущности, восстановить старые границы бывшего Советского Союза.
...

+++++++++++++++++++++++

наблюдателей обсе наконец отпустили - посмотрим, что расскажут; вероятно окажется, что путин посодействовал; что с задержанными с ними украинцами?

по поводу погибших в одессе - мне лично жаль, что путин с украины начал; а так - лукашанко по поводу земли всё правильно сказал

поспрашивать что ли в коментариях немецких сми у putin-versteher, как относятся в аналогичным вмешательствам запада в странах вд начиная с 1953 - не надо ли пересмотреть? будут ли приветствовать действия пророссийских "зелёных человечков" - очень даже граждан фрг - против неонацистов в новых землях?

imperia, friedman, ukraine

Previous post Next post
Up