actio = reactio

Apr 27, 2014 11:03

когда-то наткнулся, подивился - но не стал упоминать, не принято типа, хотя очевидно выдумка

Здесь, в Красном Береге, был апробирован новый - «научный» - метод забора крови. Детей подвешивали под мышки, сжимали грудь. Для того чтобы кровь не сворачивалась, делали специальный укол. Кожа на ступнях отрезалась - или в них делались глубокие надрезы. Вся кровь стекала в герметичные ванночки. Тела ребятишек увозили и сжигали.

Иным детям «везло» больше - их отправляли донорами в Германию и там забирали у них кровь для раненых офицеров и солдат вермахта…
http://2w.su/memory/3814

за кино "сволочи" как я понимаю теперь положен срок, а вот кино о выдуманных политруком 28 панфиловцах пучкова будет правильный патриотический фильм

+++++++++++++++++++++++++++

рф обеспечивает свои будущие военные потребности

в августе 2013 экомическое давление на украину не затронуло военную продукцию, хотя глазьев озвучил и пересмотр этого сектора, если украина не покинет "самоубийственный" курс на ес. причина очевидна - что касается угля, стали, с/х продуктов, украина нуждается в рынке сбыта рф; и военные поставки важны - но и рф без них не сможет модернизировать армию (программа "развитие впк до 2020 года" в размере 400млрд евро). 97% продукции идут на экспорт - т.е. в рф.

"совершенно секретно" ещё в начале года писала о том, что украинские поставки будет тяжело заменить в области кораблестроения, авиа-моторов, стратегических ракет.

в декабре рф предложила украине многомиллиардный кредит - как утверждалось, безо всяких условий. однако, мало внимания орпвлёк визит рогозина (он отвечает за впк) на украину - он инспектировал верфи, заводы по производству самолётных и вертолётных двигателей, ракет-носителей атомных боеголовок.

захват вместо оплаты: рф намеревается построить 1000 вертолётов, для них нужны как минимум 3000 двигателей. кстатки - оборонная промышленность за исключением "антонова" в киеве находится на востоке украины.

http://www.fr-online.de/ukraine/ukraine-russland-sichert-seine-militaerische-zukunft,26429068,26923132.html

пора бы начинать эвакуацию, или диверсии - так не доставайся же ты никому!

+++++++++++++++++++++++++++

Сталин о украинском вопросе

Далее, я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем белорусскую национальность искусственно. Это неверно, потому что существует белорусская нация, у которой имеется свой язык, отличный от, русского, ввиду чего поднять культуру белорусского народа можно лишь на родном его языке.

Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской нации. А недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская нация - выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы.

http://allin777.livejournal.com/263003.html

удивительно многогранный человек, и нашим и вашим, каждый может надёргать себе; а что под итоговой чертой? по моему невиданные в истории людские потери

путин усыновление детей иностранцам запретил, а сам шрёдеру двух детей подарил - кто ему что скажет? разве что ветер истории нанесёт

putin, stalin, вов, pizdecy, militaria, ww2, ukraine

Previous post Next post
Up