Leave a comment

russkoeleto February 16 2014, 13:22:28 UTC
В каком месте они "более способные" ? В том что понаехали в русские города после 1917 года, после убийств русских людей, влезли в жилье русских, легли на их кровати и стали жрать из русских тарелок? В этом "более способные" ?
В СССР был закон о % соотношении учащихся, когда один мойша уже занял свое место в ВУЗе, второй мойша как червяк смазанный вазелином пытался занять место русского Вани из глубинки. Так вот по закону второй мойша должен был идти на завод или в коровник. Все по закону % соотношение к количеству населения называется.
И это еще не поднимая вопрос о целесообразности обучения мойш после того как мойш сделали привилегированным слоем населения, и евреи были единственными кто мог выехать из советского концлагеря. Так что не надо тут про "ущемленных по нац-признаку" врать тонны лжи.

Да, поляки не забыли и не забудут как к ним попали наглые картавые, откуда они к ним попали, и чем именно они занимались в Польше. Именно поэтому картавых так хорошо развешивали по березам по приходу Гитлера в Польшу и другие страны в которых наглые картавые успели натворить дел которые хорошо запомнило местное автохонное население.
У них никогда не было их земли - все ворованное и краденое, у автохонного населения отнятое. Вы же это тоже проходили? А краденое рано или поздно придется вернуть.

Reply

laubsaege February 16 2014, 14:46:00 UTC
В СССР был закон о % соотношении учащихся
ссылочкой не поделитесь?

евреи были единственными кто мог выехать
они не против, что бы и остальные могли - какие к ним претензии

другие страны
мне пофиг

Reply

russkoeleto February 16 2014, 15:34:43 UTC
Это был и не закон, а внутренняя инструкция, но такая инструкция была после того как евреи стали привилегированные. Об ней у очень многих есть упоминания/воспоминания. Особо это казалось вузов оборонки и военных вузов.

Так претензии у евреев к % квотам в СССР должны быть только к большевикам которые были жидо-большевики, так что в этом случае им об "антисемитизме" в СССР не надо даже заикаться, учитывая этнический состав вождей коммунизма-марксизма и имеющие нацковты для нацменов, которые так же занимали ВУЗы не по талантам и способностям,а потому, что нацмены.

Так другим странам не пофиг, все все хорошо помнят.

Reply

laubsaege February 16 2014, 17:39:56 UTC
воссоединение семей т.е. возможность уехать из ссср появились в 1969, т.о. все препятствия до этого под вашу формулу не попадают, а они таки были - например генри резник в 1957 не мог поступить в москве

да-да, помнят - испания на днях приняла закон о ~реабилитации евреев, изгнаных 500 лет назад; т.о. по оценкам до 3,5млн потомков могут претендовать на испанское гражданство - вы хоть не будете возражать выезду таковых из рф????

Reply

russkoeleto February 17 2014, 12:52:45 UTC
Вы побольше генриков резников слушайте, они еще и не такое расскажут.

Да никто не будет в России возражать, только вот их уже один раз из Испании за делишки нехорошие выгнали, глядишь, испанцы еще раз с ними поживут очень близко и опять повторят то, что 500 лет назад сделали.

Reply


Leave a comment

Up