не, такое не хочу

Oct 23, 2013 21:00



Мои тесть и теща почти свободно говрили на киргизском и узбекском. Только это им не помогло ничуть.

Я смог их эвакуировать. поскольку тогда был маленьким начальником в Москве. а вот других стариков просто убили за квартиры, дачи, дома.
И пристроить смог. оформить прописку - приятель был замом федеральной миграционной службы. Другие умирали на вокзалах, а то и отправлялись обратно.

paidiev, http://burckina-faso.livejournal.com/489042.html?thread=4212818#t4212818

если уж речь идёт о элементарном выживании - предпочитаю, что бы как в каком-то кино о руанде: европейские миротворцы забрали своих - причём вроде даже не только граждан, а тупо белых - и свалили, not my business

++++++++++++++++++++

остап охрин - самый молодой юниор-профессор фрг [статья 2011 года]. 26 летний уроженец львова уже 3 года преподаёт статистику в университете гумбольда, его старший брат - тоже профессор и тоже занимается статистикой. супруга остапа также юниор-профессор и преподаёт information and operations management.

http://www.welt.de/wirtschaft/karriere/junge-profis/article13099963/So-arbeitet-Deutschlands-juengster-Professor.html

[не знаю или таки да, но запись из дневников пришвина вспомнилaсь: "Приходили ко мне две какие-то, и одна, белокурая, говорила очень умно против другой ... Она была так умна, что я заинтересовался и спросил, как ее фамилия. ... еврейка ... Тогда мне все стало понятным и стало горько: русская, значит, не может быть такой умной.]

++++++++++++++++++++

Справка УКГБ при СМ СССР по Алтайскому краю. 7 июля 1958.

В Алтайском крае официально действует 7 церквей, 4 моленных дома православной веры и 4 общины «Евангельских христиан и баптистов» (ЕХБ).
Кроме этого на территории края существует до 40 неофициально действующих общин и групп церковников и сектантов различных религиозных направлений и исповеданий…
…церкви и моленные дома посещают преимущественно лица преклонного возраста. Однако до последнего времени эти церкви в значительном количестве помещает молодёжь из числа неорганизованного населения.

Церковный актив повседневно принимает меры к укреплению в сознании верующих религиозных предрассудков, вовлекает в число верующих отстающую часть населения и одновременно под прикрытием священнописания в завуалированной форме проводят антисоветскую пропаганду.

В результате религиозной пропаганды численность верующих в 1957 году по сравнению с 1956 годом значительно возросла… Общий процент роста денежных поступлений всех церквей края составляет 126,7%, что в денежном выражении составляет 4462932 рубля…

Сектантские главари ЕХБ наряду с проведением религиозных ритуалов проводят работу по отрыву верующих от активной общественной жизни, отказ от посещений собраний, кино, театров и от чтения политической, а также художественной литературы.

…церковно-сектантскими формированиями различных направлений объединяется около 10 тысяч человек.

Группа церковников, последователей «ИПХ» (истинно-православных христиан)… проводили активную работу по вовлечению в группу новых лиц, особенно молодёжи, обрабатывали верующих в религиозном и антисоветском духе. Запугивая верующих концом света, призывали их не подчиняться советским законам, называя Советскую власть сатанинской, не брать советские документы, не служить в армии, не участвовать в голосовании, не работать на предприятиях и в колхозах, переходить на нелегальное положение. Культивировали внебрачную жизнь среди верующих.

В результате их враждебной деятельности ряд верующих из числа мужчин отказались вставать на военный учёт, несколько молодых женщин бросили семьи, уничтожили личные документы и приняли странствующий образ жизни, все участники группы не принимали участия в голосовании по выборам в Советы депутатов трудящихся.

В настоящее время Управление КГБ при Совете Министров СССР по Алтайскому краю совместно с советско-партийными органами по всем вышеуказанным сектам проводит разложенческую работу и отрыву верующих от сект.

via http://afanarizm.livejournal.com/332862.html

++++++++++++++++++++

убийца студентки из литвы установлен - им оказался 40 летний болгарин. в его жилище были найдены мобильный телефон и флешка жертвы. кроме того, благодаря пробе днк было установлено, что на его счету и нападения на 48 летнюю женщину и двух девочек 13 и 17 лет. преступник находился в фрг с апреля его года.

http://www.bild.de/news/inland/mord/mannheim-studentin-vergewaltigt-ermordet-killer-gefasst-33050124.bild.html

migration, kgb, империя, евреи

Previous post Next post
Up