всякое

Oct 14, 2013 13:59

с какими чувствами смотрит сейчас сотрудник органов - какой страны, организации, национальности? - на визуализацию звонков лидеров нац-общин "своим" ментам-чиновникам?

кстати в фрг желающие иностранные студенты должны доказать, что сами могут обеспечивать своё существование в течении года. для этого они могут открыть счёт и положить на него сумму в ~8к евро. эти деньги можно расходовать, учитывая лимит в 670 евро в месяц. подобный залог можно ввести и для легальных гастарбайтеров - с возвращением по выезду из страны и использованием этих денег например в случае депортации для покрытия затрат.

++++++++++++++++++++++

фрг - иммиграционная страна, а европа - иммиграционный континент.
"хотим мы этого, или нет - это реальность" - такое заявление сделал президент европейского парламента мартин шульц. ввиду 400 утонувших беженцев европа должна пересмотреть свою политику. будучи самой богатой и политически сильной страной, фрг должна принимать больше беженцев. аргумент противящегося этому министра внутренних дел - в фрг в 4 раза больше беженцев, чем в италии - шульц назвал дешёвой полемикой и манипулированием цифрами. тем, кто жалуется на потоки приезжих, он советует посмотритеть на турцию или иорданию, которые приняли сотни тысяч человек.[...] во время гражданской войны речь идёт о временном убежище в нашей стране. потом, по улучшении ситуации, они должны вернуться в срою страну.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/eu-parlamentspraesident-schulz-europa-ist-ein-einwanderungskontinent-a-927616.html

++++++++++++++++++++++

неожиданно, via http://kirulya.livejournal.com/

[Spoiler (click to open)]


++++++++++++++++++++++

на морде "литературки" упомянутые юбиляры - деятели искусств называются "советский писатель", "русский писатель", "российский поэт", типа синонимы?

[Spoiler (click to open)]


в коментариях: "выдающемся русском поэте и, кстати, моем соотечественнике (армянине по национальности) Эд. Асадове."

http://lgz.ru/article/-40-6433-09-10-2013/khranite-svyato-klassiku/

migration, pizdecy, multi-kulti, рус_рос, евреи

Previous post Next post
Up