kontraste

Oct 05, 2013 11:42

24 летняя посетительница дискотеки сделала замечание мужчине о том, что курение запрещено. спустя некоторое время на танцполе 30летний подошёл к ней и пустил в лицо струю дыма, а студентка в ответ бросила мужчине в голову стакан. на следующий день пострадавший подал заявление в полицию.

прокуратура, однако, потребовала оправдания обвиняемой - действия мужчины были уничижительными, а девушка действовала в порядке самозащиты. суд в обосновании решения даже пошёл дальше: речь идёт о нанесении телесных повреждений, поскольку пассивное курение вредно для здоровья. мужчина подошёл к женщине и выдохнул ей в лицо дым с частицами слюней, вирусами и бактериями, таким образом вызвав раздражение слизистой оболочки студентки.

http://www.focus.de/finanzen/recht/zigarettenqualm-masskrug-besoffene-wenn-der-oktoberfest-streit-vor-gericht-endet_aid_1120549.html

+++++++++++++++++++++

image Click to view


via oper.ru

1:40 - слабо себе представляю, как (ес-но допустив, что типа в рф станет принято соблюдать принятые правила) ~справедливо регламентировать эту ситуацию: кавказцы вероятно не считают, что в данной ситуации имеет место быть национальный вопрос - бытовуха; в то же время, если поменять роли, безусловно среагируют на избиения своей соплеменницы русским

надеюсь, девушка сама или её родители имперцы

+++++++++++++++++++++

Советы - еврейское изобретение, большевики и грузины уничтожили русских столько, сколько их не уничтожали ни татары, ни Грозный, ни Петр - никто. Разве что Гитлер, который без устроенной евреями в России революции наверняка не пришел бы к власти в Германии. Это - не национализм, это фактура и логика. [...] И для меня любой человек, который родился в России - русский. Что еврей, что грузин, что татарин.
idiot.fm/2013/10/03/voprosyi-logiki/

неа - это всё русскоязычные, россияне, урожденцы ссср... скажем у девушки на видео: деды были поляки, родители - русские (теперь вероятно американцы), сама она на сегодняшний день американка, константна оказалась на протяжении 3000 лет только еврейскость :-)

image Click to view



ну танцует - но 14млн просмотров? надо будет почитать "психологию масс" :-)

++++++++++++++

покушение на убийство в песочнице
на дворе ессенской школы 12 летний ударил ножом сверстника. по данным полиции, причиной стала междоусобица кланов mhallamiye-курдов. в 30-40х годах они переселились из турции в либанон, откуда приезжали нелегально в фрг, и, хотя не были признаны беженцами, ввиду отсутствия документов в результате не могли быть высланы ни в либанон, ни в турцию. община в 15.000 человек на 1990 разрослась на сегодяшний день в 100.000, как правило в семьях по 7-8 детей.
ввиду замкнутости общины сотрудник полиции выразил сомнение в том, что органы смогут продвинуться расследовании причин кровавой ссоры.

http://www.spiegel.de/panorama/justiz/bluttat-in-essen-messerstecherei-auf-dem-schulhof-a-926062.html

кавказ, migration, pizdecy, мука, евреи

Previous post Next post
Up