факин москау: секс, наркотики и и водка

Aug 26, 2013 22:10

так назвал свою книгу крис хельмбрехт (chris helmbrecht), более 10 лет проживающий в москве и всё это время занимавшийся организацией вечеринок для "сливок общества".

[Spoiler (click to open)]


главным образом в книге описываются многочисленные сексуальные контакты бывшего полицейского и сноубордиста с москвичками и эксцессивное времяпровождение жителей столицы. рассказы о коррумпированых дпс-никах, мафии и попытка олигарха отбить у диждея очередную пассию вполне отвечают ожиданиям привлечённого обложкой и заголовком читателя.

http://www.stern.de/lifestyle/leute/blogger-chris-helmbrecht-russinnen-nehmen-sich-was-sie-wollen-2052979.html
http://www.lovelybooks.de/autor/Chris-Helmbrecht/Fucking-Moskau-1050306701-w/

++++++++++++

для контрасту

photomam.livejournal.com/4873.html
photomam.livejournal.com/4820.html
photomam.livejournal.com/2923.html

+++++++++++++

Да не говори. Давно пора и в Бундесвере такой день ввести. У нас тут кстати и ребят из России навалом, можем показать, как это делается
. Но на 2. августа мы регулярно в казарме за российский ВДВ собантуйчик устраивали. Немецкие духи были очень печальны, когда им приходилось в противогазах по казарме летать

via http://desantura.ru/forum/messages/forum14/topic5718/message135164/#message135164

билять, хорошо ещё фоток нет с надписями "россия вперде" зубной пастой на спинах немецких духов

когда на курсах были, в кубрике оказалось нас четрые русака и один немец; после занятий в один день затарились водочкой и нехитрой закуской и посидели, немец деликатно куда-то удалился. смутно помню, что когда он ко времени отбоя вернулся, ему принудительно-добровольно предложили стопку, при этом чел на ломаном немецком разъяснял, что он выглядит как настоящий фашист - потому что рыжий. всё это с нашей стороны выглядело прикольно и не агрессивно, наверное типа как на каком-то видео ~даги-чечены милиционеру (после избиения женщины) говорили, что вообще-то "по шариату" они должны всех зарезать/взорвать - шутка!

ich, lib, я, bundeswehr, ru_de, provinz, aussiedler

Previous post Next post
Up