всякое

May 26, 2013 17:52

брать ли за это деньги?
[это]

via kardiologn

смутно вспомнился рассказанный сексуальный анекдот (наверное в 5 лет, на три года старше товарищем), свидетельствующий о слабом знании предмета:
узрел первоклассник под партой учительницу без исподнего, на вопрос "что это" старший товарищ просветил - киска! на следующий день школьник взял колбасы, предложил "киске", а когда реакции не последовало - схватил [видимо за уд] и притянул к колбасе со словами "ах, ты ещё не хочешь!"

примерно тогда же: после продолжительных ливней создалась большая лужа, там завелись жабы-лягушки и ребята постарше осколками стекла в этих "сука-пидарасиков" как звёздочками ниндзя бросались; что эти слова обозначают я матушку в тот же день спросил, ответа правда не помню



+++++++++++++++++++++

http://ru-chp.livejournal.com
большей частью видео дтп, драки и "учителя" изумляют
тэги макаберные: хрусты (мото/вело-любители), кегли (летающие пешеходы)

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=3870447 - бобби и слон, лооол

+++++++++++++++++++++

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KPgrTPiWfuA#t=450s
после парашютного десантирования в ссср бмд с экипажем (кстати сказать - маргелов родного сына привлёк, и, как утверждают, с пистолетом для самоубийства - если что случится - действо наблюдал), французы предложили приговорённому с смерти участие в экперименте в обмен на помилование - он погиб, больше в мире попыток не было; пруф?

+++++++++++++++++++++

мартин борманн негодуе

[мишлинге в са]
декабрь 1943

касаемо: маскировка еврейских метисов

характерным примером того, что уравнивание в правах еврейских метисов служит маскировкой против нас самих, служит случай полковника в отставке бюркнера (oberst a.d. bürkner).

дo недавнего времени он был начальником школы верховой и автомобильной езды в крампнице (krampnitz). несмотря на то, что б. - еврейский метис 2. степени, он был терпим, поскольку является родственником (седьмая вода на киселе) то ли г-на, то ли г-жи кейтель, и не только ими, но и генерал-полковником фроммом ценится и поддерживается.

еврейские склонности б. постоянно проявлялись при сделках с лошадьми; эти частные гешефты, согласно свидетельствам гг. офицеров, носили ярко выраженный еврейский характер. благоразумные офицеры, знающие б., были поэтому рады тому, что он к 10.1943 покинул войска.

я об этом проишествии ничего не слышал, а знал только, что б. является метисом 2. степени. тем более изумили меня сообщения всей немецкой прессы около 10 дней тому назад о том, что б. приглашен на работу в штаб высшего руководства са [http://ru.wikipedia.org/wiki/Штурмовые_отряды].

ввиду этого в высшей степени странного назначения, я немедленно послал запрос нш шепману (schepmann), который был (по словам партайгеноссе фридрихса) весьма удивлён - он не знал ни о неблагоприятной характеристике б., ни о том, что он является метисом 2. степени.

если бы б. был менее известен и если бы новость не раструбили все газеты (чему очевидно способствовал сам б. вследствие еврейского самодовольства), то, действительно, в штабе са оказался бы (хотя и уравненный в правах) еврейский метис 2. степени, который без сомнений при первой подходящей возможности получил бы высокий чин са.

[...]

случай, как уже указано в начале, неслыханно показателен, насколько мы действовали против собственной необходимости нашего народа, когда уравняли в правах еврейских полукровок и таким образом способствовали их маскировке.

image Click to view



ich, pizdecy, евреи, request

Previous post Next post
Up