константин андреевич сомов, 1869 - 1939, невозвращенец

Apr 27, 2013 22:04

image Click to view



из приличного:
[обложка томика стихов бальмонта]



[влюблённые]


[Девушка с грибами под радугой]


http://gallerix.ru/album/Somov
http://www.youtube.com/watch?v=7A-rp8iNPi0
http://www.wikipaintings.org/en/konstantin-somov

++++++++++++++++++

касаемо подозреваемого в укрытии налогов ули хёнесса собщаются новые подробности. в частности, явку с повинной oн оформил немедленно после того, как сотрудник швейцарского банка позвонил ему и сообщил о интересующемся счетом некого футбольного функционера из фрг журналисте журнала stern.

председатель правления концерна ауди, владеющего 9% мюнхенской баварии, дистанцировался от хёнесса. он заявил, что "nachhaltiger экономический успех возможен лишь при последовательном соблюдении норм и правил. мы выступаем за добропорядочное, честное и соответствующее правилам ведение предпринимательской деятельности."

карл-хайнц румменигге (http://de.wikipedia.org/wiki/Karl-Heinz_Rummenigge), председатель правления фк "бавария мюнхен", высказал коллеге хёнессу поддержку и заявил, что клуб поддерживает шефа. сам румменигге в феврале был обыскан пограничниками при возвращении из катара. капитан сборной фрг на чемпионатах мира в 1982 и 1986 выбрал "зелёный коридор", не заплатив пошлину за подаренные ему другом двое б/у часов ролекс. аугсбургская таможня возбудила дело о укрытии налогов.

партия левых внесла на рассмотрение в парламент предложение немедленно отменить возможность безнаказанной явки с повинной для укрывателей налогов, однако остальные партии отклонили эту инициативу.

http://www.stern.de/wirtschaft/news/unverzollte-rolex-uhren-verdacht-auf-steuerhinterziehung-gegen-rummenigge-2003338.html
http://www.stern.de/wirtschaft/news/steueraffaere-anruf-von-hoeness-2001920.html
http://www.stern.de/wirtschaft/news/steueraffaere-bayern-aufsichtsrat-rueckt-von-hoeness-ab-2003086.html

+++++++++++++++++

начальник отдела банка commerzbank ~по сырью - россиянин евгений вайнберг, приехавший в 1999 в фрг для учебы нa mba
http://www.youtube.com/watch?v=qIXEIj5nwaI

ru_de, сомов, kunst, искусство, евреи, deutschland, неорднунг

Previous post Next post
Up