ААААА!!! Я замутила презентацию книжки. Сейчас мой внутренний голос (тот, что за безопасность отвечает , видимо) вопит вовсю "НА ХРЕНА??!!! ТЕБЯ ЧТО, ДАВНО НЕ КОЛБАСИЛО??" а тот, что поспокойнее и подружелюбнее вроде как рад, что решилась. Просто с трудом представляю, как читать стихи со сцены вслух. Я и дома-то их вслух не читала никогда и никому. Правда, у меня есть счастливая возможность выбрать, и прочитать то, что "полегче", потому что там далеко не все для публичного чтения, как мне кажется.
И поиграю, наверное, немножко моментов своих выборочно, посмотрим...В любом случае, думаю, все, кто дойдет, настроены позитивно, и вряд ли будут кричать мне "фуфло", и "аффтара на мыло". Хотя, я не по этому волнуюсь даже. Просто волнуюсь, потому что глубоко. Хотя, это глупости, я ж типа экстравертный интроверт, и как-то все время позиционирую, что надо делиться искренним, тем, что внутри, потмоу что оно для того там и есть. В общем, предвкушаю и готовлюсь морально и физически.
А еще предвкушаю торт! Испекла только что и пропитала ликером лимончелло бисквиты с лавандой, смазала это все заварным кремом (три коржа получилось) и сверху, примерно через полчасика нанесу так называемый "фростинг", сделанный из маскарпоне и сахарной пудры. Пока что все о отдельности пробовала в процесе готовки - это просто ммммм....Но как будет вместе - не понятно, но по идее если все по отдельности "ммммм", то вместе должно же быть "МММММ")))
Сфоткаю его завтра перед поеданием (отнесу на собрание КиКа, всем анонсирован "лавандовый торт"), и выложу с подробным отчетом о вкусовых качествах. Но вообще бисквит поднялся, это прикольно, потому что мой опыт единственный столетней давности по его приготовлению был крайне неудачным. С тех пор опасалась, что "не мой" это продукт. а тут вот, примирение достигнуто.
Короче, "глаза боятся, а руки крюки делают")))