Я плакала...=)) Ссылка.

Jan 16, 2016 12:21

Взято отсюда: http://catmotya.blogspot.ru/2016/01/blog-post_15.html
Меня вот тоже интересует разгадка этой парадоксы...  =)))

"Писал я када та один навучный трут, а к яму делал практикческия изыскания. Так вот, из практикческих изысканий щас сообчу вам одну парадоксу,обнаруженную мною при изучении мышов и их мыше-заглюков.  Есть такая правила, которая не имеет даджить исключений  : любая колерованная мыха, великая банкирша, великая предпринимательница, величайшая в истории мышовства и человеКчествы финансистка..ну вы поняли, самая великая мыха, которая демонстрирывает сверхспособнасти, находяся телом и лапами на территории "отсталой и нищай"России..так вот, та же самая великая мыха, при перемещании ея тела по ту сторону границы РФ ,вдрух ( !!!! это чуда! ) тиряит свои сверхспособнасти !  Сие ниобъяснимая парадокса !  Аднака,эта парадокса однозначно подтверждается на практики.
Ну вот живет сверх-вумная мыха-финансист и придприниматиль..и дажи матиматик великий по совместитильству ( фсе мыхи великие во всем,это надо помнить ) так вот, великая мыха делаит буквально на ровном мести тута внутрях РФ миллиарды ! Потома мыха вынужденная бежать, перемещает свое тельце по ту сторону границы и начинаются страшныя превращения..Обчим долго описывать эти ужасы я вам не стану, скажу тока что мыха быстро нищает и даджить када ужо её дохленькую закапывают в ямку, выясняются страшныя факты - мыха не токмо умудрилася потратить фсе миллиарды честно нажитыя тута непосильным моском, но и наделать долгоф !   То исть вы понимаити - мыха , при пересечении границы отсталай государствы тиряит не токмо дар предприниматильства, но и забываит начтсто матиматику и даджить таблицу умножении..таблица умножении вдруг превращается в таблицу УМЕНЬШЕНИИ !
Сие удивительная загадка, дыра в великай навуки под названией " каббала", вот дыра. Ни знаю как сие объяснить навучно, считаю сие надо просто принять как даннасть : необъяснимое мышовое преобразование по ту сторону кролячей норы - неизбежно.

---
От ить, как буваит , ты - великая мыша, ты творишь историю, раздаешь печеньки на майдане, по телефону назначаешь президентов и премьеров оккупированной твоими мышами-сородичами страны. Ты на столько великая мышь, что посылаешь матом еврочиновников и не собираешься извиняться, ты знаешь - вот, вот и весь мир упадет к твоим ногам...но тут что то пошло не так.
И вот ты ужо втихаря ,тайком, пряча мышовую мордочку под платочек, тащишься на встречу с ..нет, не президентом, с...нет, не с премьером...с...нет, не с членом правительства - с тем самым страшным убивцей всяво и всех, с Сурковым...да..и тащишься ты, проклиная Обамкина, Каганов, Коэнов и прочих дебилов, выслушивать указания от того самого Суркова, на которого твои примитивные наемники валили все убийствы фселеннай и даджить ея окрестностей
Мышовая бида, как на есмЪ"


ссылка, я плакала =)))

Previous post Next post
Up