Невеликопостное

Mar 27, 2012 05:02

А в тюрьме "все ночи полные огня...", даже в "кошкином доме" (так женскую тюрьму называют, если кто не в курсе). Солистки ВИА Pussy Riot уже обжились. Сейчас, по-ходу, заварили чифиркУ и запустили кругалик, отмечая ещё один день своего триумфа.
Да, они празднуют, хоть ещё не победили окончательно, но превосходство их с каждым днем очевиднее: СМИ пишут о них ежедневно, По всему миру проходят пикеты и пикетики в их защиту, и даже требование отпустить и, по-возможности, наградить. Один мудак прогрессивный деятель
kononenkomeдаже предрекает им канонизацию. Ну, да ладно всякие мудаки кононенки с гельманами и прочие уроды, что действительно свидетельствует об успехе пусьриоток, так это разлад среди православных! Разлад на предраскольном уровне, инспирированный в первую очередь отдельными клириками! Как я пойду под благословение двуличному попу Дм. Свердлову
dmsverdlov , осатаневшему в конец от разъедающей изнутри оранжевой страсти диссидентства и экзальтации?! Но этот хоть, спохватившись, удаляет свои вирши в поддержку блядей, как этих, так и из числа ЖЖ-оппозиции, а есть последовательные и не такие робкие. Вот давно присматривался за деятельностью научного сотрудника ин-та славяноведения РАН и Преподавателю Московской духовной семинарии
ludenhoff . Ну там всякие его самолюбования, замаскированные под "интерес к генеалогии", это фиг с ним, затем начался оранжевый период - выборы - межвыборы - опять выборы. Тут он разошелся! А послевыборный период ознаменовался пусьриотской эпопеей, и конечно сей "добрый пастырь" и наставник не мог остаться равнодушным и раскрылся во всей красе! Подписав пасквильное письмо, малоизвестной до этого случая, суки - Мониавы, разразился перепостом знатного эксперта из Ирландии (ясное дело - оттуда виднее)), очевидно (по комментариям судя), подписываясь под каждым словом, вот чего выдают, не особо задумываясь над логическими связями: "В Сети то и дело мелькают вопросы подписавшим: «Вот если к вам в дом ворвётся грабитель…» и т.д. Эта аналогия неверна..." А верна такая аналогия, по мнению авторов - "в годы «красного террора» осквернены были очень многие церкви, но их настоятели и прихожане предпочли мученическую смерть причинению мучений своим палачам. Многих из этих людей мы ныне почитаем как новомучеников и исповедников Российских. Если митрополит Петроградский Вениамин и иже с ним не призывали своих прихожан избивать приходивших громить храмы большевиков, то почему мы должны прямо-таки требовать сурового возмездия хулиганкам?..." Сильно!? По мнению наставника будущих пастырей, грабитель и хулиган - неверная аналогия для пляшущих и глумящихся сучек, а вот отряды вооруженных до зубов большевиков, только что захвативших власть в стране, и учиняющих тотальный террор, это в самый раз! Улавливаете ментальные устремления?
Меня хватает кондратий, тоже вместе с иностранным другом - когнитивным диссонансом, когда я читаю такое! В комментариях сей "батюшка" жжет напалмом! Поганок он называет "юные дамы" или "девушки", и не допускает даже предположить их реальную вину, а так, шалость мелкая. Это так сейчас называется "ревность по Бозе"?
...
Хотел написать побольше, поанализировать, но надоело, да и разбирает ненашутку. Да ну его, этого урода!

Всё. Попытаюсь успокоиться

pussy riot, ревность по Бозе, россия

Previous post Next post
Up