Обращение к сотрудникам "НПО им. Лавочкина" , "НПО Энергомаш" , а также других предприятий

Dec 11, 2012 16:23

Обращение к сотрудникам  "НПО им. Лавочкина"
"НПО Энергомаш"  , а также других оборонных предприятий  России.

Чтобы изменить ситуацию, недостаточно, обсуждать  все эти вопросы в "курилках", информация дальше которых не пойдёт.
Знайте, проблема с зажравшимся и обнаглевшим начальством, а также с ворами в погонах  может и должна быть решена. Вы можете последовать нашему примеру!  Надо написать все, что вы знаете или слышали, и анонимно послать эту информацию нам по электронной почте или отправить её  на сайты  "Кольца патриотических ресурсов" (http://www.rossija.info/list/50/0/ ) :  неправительственные общественные  организации, организации по правам человека и независимые новостные сайты. Свои имя и фамилию  вам не нужно указывать!  Надо опозорить  на всю страну, всех тех, кто строит себе трехэтажные дачи за народный счёт, покупает  золотые часы, и крадет наши зарплаты регулярно недоплачивая  нам. Также с вашей и нашей помощью все узнают о  любимчиках начальства (которых на "НПО им. Лавочкина"  чересчур много) - о папенькиных и маменькиных сынках, которых заботливые родители пристроили на самые "блатные"  должности: (это те недалёкие сопляки, которые буквально вчера ещё  были молодыми специалистами, а сегодня чья-то "мохнатая рука" их сделала начальниками), - обязательно напишите нам о таких. Мы не будем выдавать вас никому!  Работники, вы должны самостоятельно собирать информацию о нарушениях закона и несправедливости, всё детально записывайте,  даже тогда, когда в вашей жизни всё спокойно, ведь может случиться так, что завтра вы вдруг попадёте под сокращение, и удавка безработицы с легкой руки вашего начальства затянется уже на вашей шее.  Пришлите тогда по электронной почте всё что вам удалось собрать нам или на сайты  "Кольца патриотических ресурсов"  и  независимые интернет-СМИ, и ваш обидчик заплатит за всё сполна!
      У входа  на  "НПО им. Лавочкина"   повесили  объявление с  координатами прокуратуры  - не пытайтесь ничего отправлять туда, так как вашей  информации  не дадут хода. Круговая порука в "Роскосмосе" очень крепка. В лучшем случае вас просто возьмут на заметку, и уволят  при первой же возможности.   Подонки,  грабящие нашу Родину,  теперь мы обращаемся к вам! Время вашей безнаказанности и спокойная жизнь закончились. Теперь о каждом  вашем шаге будет известно всем. Мы не позволим, чтобы вы продолжали  спокойно воровать. Самая скандальная информация отправленная  нам сотрудниками  "НПО им. Лавочкина"   и других предприятий будет отправлена  журналистам,  прежде всего - из независимых интернет-СМИ.
Просим, правозащитников, иностранных инвесторов  и их представителей  (если к  ним дойдет  это  письмо), оказать давление на неповоротливых   российских  чиновников и политиков в целях решительной борьбы с коррупцией и воровством,  потому что  на "НПО им. Лавочкина",   крадут не только деньги принадлежащие Российскому государству, но и  иностранные деньги, выделенные  для совместных международных проектов в области освоения космоса, что может только дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества!  Связь между организованным воровством денежных средств и катастрофой космического аппарата "Фобос-грунт"  очевидна - если из суммы денег, выделяемых на любой проект  будет украдена значительная часть, то совершенно ясно, что украденные деньги не пойдут ни на оплату труда квалифицированных специалистов (которые к слову говоря и так бегут с предприятия),ни на закупку качественных материалов и сырья.  Эти украденные деньги пойдут совсем  на  другие нужды, а именно на элитные иномарки и трёхэтажные  дачи  зажравшихся руководителей. Может показаться, что все это безнадежно, но  не стоит унывать. Мы с вами  можем сделать многое, и не раз, мы не должны сдаваться, особенно в такое время. У нас есть интернет и много организаций по правам человека, которые могут  помочь. Забудьте о правоохранительных органах. Ниже приведен список авторитетных организаций, которые могут помочь и в которые вы (как и мы) можете  отправлять любой компромат.

Ищите в интернете:    "Кольцо патриотических ресурсов"

http://www.rossija.info/list/50/0/   Сайты  Кольца патриотических ресурсов

http://forum-msk.org/opposition_hoop/    Рейтинг ведущих патриотических русскоязычных сайтов

http://www.slobodan-memoria.narod.ru/ssylki2.htm   Список сайтов  Кольца патриотических ресурсов

Мы, сотрудники "НПО им. Лавочкина", решили  обратиться за помощью к общественности и организациям  по правам человека, потому что нас, авторов открытого письма будут искать  коррумпированные спецслужбы  России. Мы просим Вас держать ситуацию под контролем  и помочь нам в случае, если нам будет угрожать опасность или если нас арестуют. У нас есть основания опасаться за свою жизнь, но и терпеть  беззаконие мы не можем. Свяжитесь с нами по электронной почте  если есть что сообщить. Наш адрес:     laspace@planetmail.com   .  Напишите нам , если вы можете предложить нам помощь  в том случае, если нам будет угрожать реальная опасность..
                                         Спасибо.

Блоги: http://laspace.livejournal.com/         http://laspace.blog.ca/

Вы можете оставить здесь анонимный комментарий если хотите что то сообщить.

рогозин, роскосмос, laspace, навальный, братки, романов, братва, фобос-грунт, удальцов, коррупция, путин, безработица, химки, химкинский лес, марш свободы, НПО Лавочкина, карчаев, пжив, банда, романовские, разгонный блок фрегат

Previous post Next post
Up