Странная пропажа в супермаркете, обед в шляпах, олимпийские кофты и хрустящая уточка

Aug 05, 2012 15:57


   Интересно, у Вас бывает что-нибудь подобное?  Я была в супермаркете. Делала шопинг продуктов на неделю. Подошла в отдел, где зубная паста. Шла туда, несмотря в список, так как знала, что нужна паста для проблемных десен и ополаскиватель для полости рта.  Точно помню, что увидела скидку два  за шесть. Помню обрадовалась и положила пасту и ополаскиватель в тележку.  Еще помню мужик мне  улыбнулся.  Потом ничего не помню - шутка. В общем дома я не обнаружила ни того, ни другого.  Пошла перерыла все помойное ведро, а оно у нас большое, с меня ростом. Мимо шла  новенькая.  Не знаю, что она  подумала про меня, так как я рылась там довольно активно, и все вокруг летало.  Нашла бил - пасты и ополаскивателя там  не оказалось. Что это значит?  Я помню ТОЧНО, как я положила их в тележку!  Точно в свою, а не чужую, потому что  сразу поехала в отдел салфеток для поп младенцев. Салфетки оказались дома.



На прошлой недели мы ходили на ланч  все вместе. Даже Денис пошел. Подойдя к любимому французскому, удивились большому количеству народа. При этом все посетители  были женщины в шляпах, или перьях.





Оказалось, что в этот день в ресторане были девичники, и даже было отдельное меню для этого случая.  Я думала, что нас не пустят, так как мы без шляп, но  нас  пустили.



Трое из нас  выбрали обычное обеденное меню, а Вова выбрал для тех, кто в шляпах и перьях.  Дело в том, что там был стейк, а так же бокал шипучки, и пакет с подарками. Стейк ему принесли, а шипучку и подарки долго не давали.  Наверное, потому что Вова был не в шляпе.

















В ресторане, в связи с девичником продавали всякие женские штучки - крема и сумки. Я влюбилась в одну из них, и конечно же купила. Очень удобная , вместительная и цвет красивый - бирюзовый с морской волной, итальянская замша. Цвет не передает фото полностью. Он более насыщенный.



Второй раз покупаю в ресторане что-то. Первый раз это было в Праге, в ресторане “ Маленький Будда”. Я купила там бусы, то ли с чьим то зубом, то ли членом.  Очень хороший ресторан, там  здоровая и вкусная кухня, и незабываемая атмосфера. А какой там чай матэ! Особенно после вина, вставляет.



Этот официант похож на ведущего Большого брата у нас.



После необычного обеда зашли в магазин “ Адидас”. Денис  начал бегать , три раза в неделю. Бегает с девочкой, иногда с двумя



Зашли посмотреть спортивные штаны. Увидели отдел, посвященный олимпиаде. В итоге купили с сыном эти кофты. Это мне



А это Денису. Правда он сказал, что будет в ней дома ходить. Я говорю - А бегать. Ответил - Что я дурак что-ли.



Посмотрите какую куртку  увидела.







Говорю мужу с сыном, это же путешествие в Испанию можно купить на двоих. На что получила ответ - путешествие съездил и забыл, а куртка на всю жизнь осталась. Я не согласилась.









Сегодня одно из моих любимых блюд, потому что очень легко готовится и вкусно, правда долго.



Запеченные утиные ножки с тушеной капустой.



Ножки проколоть вилкой и посыпать крупной морской солью , поставить в духовку, лучше в посуду с крышкой на два часа, газ -3, 160 или 170%.  Через два часа открыть и подержать еще час открытыми. Получается нежное, отпадающее  от кости  мясо, и хрустящая корочка. Капусту можно свежую, у меня была малосольная, залить бульоном из овощного кубика , добавить помидоры и тушить минут 25.



Алине дали отпуск. Ее смены будет работать беременная пока. Возвращается маленькая Юля. Убирать паб еще  две недели. Пробьемся! Завтра поедем в сауну, в Чичестер ,надеюсь, если ничего не произойдет. Например сегодня засорился мужской туалет, вонь была!  А, да мы купили фиговое дерево. Подробности во вторник.



Денис поклонник этой певицы. Я стала поклонником ее видео. Очень нравится.

image Click to view



Счастливой Вам следующей недели друзья!

Выходной, Денис, покупки, и смех и грех, Ужин, Портсмут, музыка

Previous post Next post
Up