объявляю весенний новый год :)

Mar 06, 2012 12:36

снег пока не тает, но в подтаявших лужицах отражается голубое небо. такое бывает только весной. оно такое яркое даже без солнца! -) в такую погоду чувствуешь себя жизнерадостно, бодро, а особенно, когда выспишься.

март - это еще не совсем весна, какой мы её знаем, но уже хочется выглядеть прекрасно. поэтому я решила написать мини-программу по detox и правильному питанию, на которое вообще было бы здорово перейти совсем и навсегда. но всё равно будут какие-нибудь срывы - в виде тортиков, жареного мясца, селедки под шубой...(это я себе на будущее пишу!)

+ хотелось бы какие-нибудь поли-витаминчики попить, чаи травяные, овощи свежие кушать, например. но меня не радует, если честно то, что сейчас свежее - дорогое и пластиковое и необходимо готовить каждый день, а времени и так не хватает.


не знаю, как у вас, а я вот когда прихожу с работы - у меня нет сил на то, чтобы еще что-то делать по дому. я вяленько могу убраться, по верхам, но вот чтобы что-то драить, мыть, пылесосить - ужас. это лень или нехватка бодрости и заряда энергии?!?!

в общем, надо взять себя в руки. новый год следовало бы отмечать весной. для меня это - новая жизнь. с понедельника весной :)

здоровье, еда, весна

Previous post Next post
Up