Наводнение в Германии, потоп в Китае. Что происходит?

Jul 22, 2021 13:13

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=amG3sBWtTus&t=369s

В комментариях под видео с драматическими кадрами разбушевавшейся водной стихии, которая гоняет по улицам культурных немецких городов машины как кораблики, обрушивает дома как щепки, под совершенно страшными апокалиптическими видео из Китая с прорвавшимися плотинами, утопающими пассажирами в метро, люди пишут кто во что горазд, следуя вбитым в голову устоявшимся стереотипам:

- природа мстит человеку за вмешательство
- земля-матушка очищается от человеческой скверны
- Бог наказывает людей за грехи
- вот они, последствия изменения климата в результате человеческой деятельности

И прочую туфту пишут люди, потому что СМИ уже вложили в их головы набор стандартных мыслеформ. Поужасаться стихии, испытать чувство вины за собственное неразумное потребление ресурсов, начать экономить на спичках, приготовиться к отказу от благ цивилизации, чтобы спасти мир ... вот ожидаемые реакции на демонстрируемые ужасы.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=MMm-cXyS7k4&t=245s

Новостные каналы и газеты после демонстрации разрушений постоянно добавляют фразы о глобальном потеплении и изменении климата. Это мысль постоянно вдалбливается в подсознание. Вы заметили?

А как насчёт применения климатического оружия?
Как насчёт того, что управление погодой - продолжение геополитики и переделки мира? Как насчёт наказания некоторых стран за неправильное поведение? Подготовки новой технологической революции, начавшейся с разрушения старых экономик?
Как насчёт того, что потопы, наводнения, адская жара, лесные пожары во всевозрастающих масштабах - это ещё один, насильно внедрённый в природу климатический "псевдо-ковид", с целью вызвать такую же реакцию, как и ковид медицинский - ужас, страх, панику и желание немедленно что-то сделать, чтобы остановить апокалипсис. Всё тот же лозунг problem - reaction - solution.
То есть, искусственно создать проблему, вызвать на неё нужную реакцию (страх) и тут-же подсунуть готовое решение - переделку мира по Швабу, переход к новым технологиям и новым социально-экономическим отношениям, с отменой собственности, отрывом человека от земли, с введением квот на потребление ресурсов, новыми налогами на энергоносители, замерами твоего личного углеродного следа и обложения его штрафами за лишнюю спичку?

Как насчёт того, что за последние десятилетия вы НИ РАЗУ не видели ни одного дня натуральной, нормальной погоды? ХААРП с подстанциями и химтрейлы, тектоническое и климатическое оружие применяется давно и систематически, искусственно создавая аномалии, катаклизмы, центры бедствий, либо наоборот, оазисы, в зависимости от планов элиты. Ураганы, которые мчатся по прямой в конкретную зону, вопреки всем натуральным "правилам поведения" ураганов, пожары, которые выжигают дома, но оставляют деревья вокруг нетронутыми, цунами, землетрясения, для наказания, например, Японии, которая что-то там изобрела с бесплатной магнитной энергией и готова была уже отказаться от бензина ... Или вот, Германия, которая заикнулась о выходе из Евросоюза, и теперь будет выгребать грязь из затопленных домов и платить миллиарды за восстановление после новой климатической "бомбардировки Дрездена".

Видео из Объединённых Арабских Эмиратов - вызвали искусственный ливень в 50 градусную жару. Делаем небольшое мысленное усилие - если можно вызвать "полезный" дождик для полива иссохшей земли, то может можно вызвать "плохой дождик" в 200 литров на кв метр , для потопления страны, которая произвела некие движения в сторону выхода из-под контроля? Ведь раз технологии существуют, их можно направлять в любую сторону? Ведь так же по логике выходит?

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=FEL_3F3v-zk

Билл Гейтс и компания назойливо трендят, что после пандемии, следующей угрозой человечеству станет борьба с изменением климата, а ужо они-то знают, don't they?

Искусственный Потоп 2021. Как правят миром:

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=TUZaOW7HHVc&t=83s

ХААРП, климатическое оружие, управление погодой, наврднение, Германия, глобальное потепление, катаклизмы, Китай

Previous post Next post
Up