Инаугурация шла в записи и незаконна? Трамп - 19-й президент

Jan 22, 2021 19:59





В сети множатся слухи, что инаугурация Байдена, которую транслировали по многим каналам, была записана заранее, и нам просто крутили видео. Некоторые не выдержали и начали церемонию на 10 минут раньше! А кто-то даже смотрел инаугурацию за несколько часов до её официального начала, когда в Вашингтоне был ещё час ночи!

Были допущены  странные ошибки в указании времени трансляции.



Комментарий из предыдущего поста:

"Есть сведения, что инаугурация была снята заранее в декорациях и на фоне зеленого экрана. Что речь Байдена была перезаписана. Что в Капитолии только солдаты и были. Виртуальная инаугурация, виртуальный Байден... Но следует задать вопрос, какое это имеет значение, если указы этой администрации будут иметь силу и претворяться в жизнь?
Якобы Трамп будет создавать Партию Патриотов, но его партия сыграна. Среди тех, кто обладает административным ресурсом, его сторонников слишком мало и "выборы" это показали.
Будет ли раскол среди республиканцев? Вряд ли... Гарвардский истэблишмент не раскалывается, он создан, чтобы обеспечивать преемственность. А демократы тоже его часть. Трамп там был лишним.
Возможно, хотя и почти невероятно, Техас и Флорида отделятся. Реально они могут сделать это лишь к концу года, если начнут подготовку сейчас. Да и вообще, нам-то что с того?
Как это повлияет на творящуюся вакханалию вокруг?"
https://larasdvatri123.livejournal.com/175057.html?thread=1896657#t1896657

Небезызвестные Астрон с Мэндором на прошлом стриме у Ивана утёрли наши слёзы, подтвердив, что всё идёт по плану, и Альянс продолжает планомерно давить глобалистов, что инаугурация - это цирк с конями, который не имеет никакого значения, что враг окружён и загнан в ловушку, что все эти бесконечные заборы вокруг правительственных зданий, и осадное военное положение в Вашингтоне, и десятки тысяч военных - это капкан, куда будут закидывать "плохих ребят" для трибуналов, и всё нагородили для того, чтобы они оттуда не выбрались ))

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=W9Ohd8cDCXc

После некоторых поисков удалось найти кое-что, подтверждающее эту информацию. Ну, то есть, прямых доказательств нет, а есть опять чьи-то слова, которым можно верить или не верить.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=TsKUIYhcEHM

Суть видео:
Церемония выглядела как похороны. Язык жестов показывал, что участники выглядели проигравшими, и потерянными, а не победителями. Никакой радости в глазах. (такого не заметила). Они неглупые люди, и если понимали, что что-то пошло не так, почему пришли? Больше некуда было податься? Или кусок сыра в мышеловке был достаточно большим?

Трамп перевёл администрацию из дистрикта Колумбия, где была сформирована некая корпорация, которая присвоила себе власть, и взаимоотношения между ней и государством враждебные. Этот  округ является теперь оккупированной территорией, поэтому там так много войск.
По распоряжению 11.3 2018 об аресте активов, ДиСи был окружён заборами и теперь это инородная территория с зарубежными активами расценивается как иностранное вмешательство в выборы.

Сообщений от Президента не будет, так как власть передана военным, они теперь власть по закону о восстаниях. Байден виртуально инагурирован в это инородное образование, судебные исполнители отнимут всё и начнут исполнять трибуналы в Капитолии. За этим и разбит палаточный лагерь, который является временной тюрьмой.

4-го марта Трамп будет приведён к присяге как 19-й президент по Конституции 1776 года. Человек утверждает, что смотрел живой эфир и речь Байдена в 7 утра по испанскому времени, когда в Вашингтоне был ещё час ночи. То есть, за 10 часов до того, как всё должно было произойти. Всё было предзаписано. Он разослал это видео всей своей команде и многим другим людям. Следовательно, вся церемония не является законной. Клятва Байдена не имеет веса. Она не была исполнена в освящённом месте и в надлежащее время, а клятву принимал Судья Верховного суда Джон Робертс, который проходил допросы по педофилии.

По оной из ссылок под видео даётся слеующая информация:

Трамп как минимум четыре раза подтверждал, что, согласно Конституции США, если в ноябрьские выборы 2020 года будет ЛЮБОЕ ИНОСТРАННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, то Трамп победит на выборах по умолчанию; и поскольку существует множество веских доказательств того, что в выборы ЯВНО имело место иностранное вмешательство, Трамп ЕСТЬ И ОСТАЕТСЯ победителем по умолчанию.

АЛЬЯНС:
Президент США Дональд Трамп,
Президент России Владимир Путин,
Председатель Китая Си Цзиньпин,
Премьер-министр Ирака Мустафа Аль-Кадими,
Премьер-министр Индии Нарендра Моди,

Белые шляпы в Министерстве обороны во главе с министром обороны Крисом Миллером, заместителем министра обороны Intel Эзрой Коэном Уотником и генералом Майклом Т. Флинном, Q (в составе около 800 спецподразделений, которые консультируют президента Трампа, в том числе объединенный глава Пентагона Марк Милли, заместитель начальника Джон Хайтен, генерал Джеймс МакКонвилл, адмирал Майкл Гилдей, генерал CQ Браун, генерал Пол Накасон и генерал Джей Рэймонд), QAnons (патриоты-добровольцы во главе с Дж. Ф. Кеннеди-младшим), Агентство национальной безопасности.
Различные вооруженные силы по всему миру в составе подразделений ССО, в том числе международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол, а также морская пехота США, национальная гвардия и подразделения специальных операций.https://nbmaharlika.com/intel-snippets

Всё вышеизложенное лишь информация, которая может быть правдивой или же ложной.
Принимаем к сведению, но не верим слепо.
Кино продолжается )

инаугурация, Байден. Америка, Трамп, США

Previous post Next post
Up