Вопросы Астрону и Мэндору

Jan 13, 2021 20:05




Возникла потребность вынести на обсуждение некоторые моменты из интервью Астрона (Юрия Лира) и Мэндора, по которым возникли вопросы и сомнения. Пробовала задавать их в комментах под роликам, но они тонут среди сотен других и не получают ответа.
Очень высоко ценю инсайты от этих неординарных людей и не раз писала о них в журнале. Этот пост для тех кто в теме, и я не стану ещё раз объяснять кто они. Сейчас в это турбулентное время их слова несут поддержку и вселяют оптимизм, и не просто голыми красивыми словами, а фактами, которые они обнародуют, которые позволяют видеть ситуацию вглубь и с космических высот.
Можете сказать, что факты ими приведённые это всё-же слова, и в них можно верить или не верить. Да, это так. Сами мы этого не видели и не щупали. Инструмент, с помощью которого можно определить подлинность - это ваш собственный опыт, знания, плюс интуиция и сердце. Больше никак.
Моё доверие в частности Астрону основано на том, что он занимается темой химтрейлов уже много лет. Некоторые положения, что он обнародовал недавно я знала уже давно из эксклюзивных источников, и это не есть общедоступная информация.
Вообще, многое из того, что он говорит имеет вес и подтверждение. Такое впечатление: что это один из воинов света которые, до поры до времени, сидели тихо, но вот наконец пришёл час, и им дали отмашку. Идёт раскрытие.
Мэндор потряс своими знаниями из подвалов глубинного государства, в которых ему самому приходилось работать. Опять же, с его слов. Но его инфа перекликается с инфой многих инсайдеров. Ещё у него очень добрый голос )) И мой внутренний "индикатор правды" даёт зелёный свет.
За разрыв с силами тьмы его наказали многими страшными вещами, в том числе, смертью родителей. Трогательной явилась недавняя история со сбором ему финансовой помощи, так как он оказался в плачевном положении, даже на еду порой не хватало. При этом, тяжело заболел единственный оставшийся близкий человек - бабушка.

Для начала предлагаю послушать вчерашнее бомбовое интервью Юрия Лира. Он впервые обнародовал то, о чём никогда ранее не говорил. Выдал эксклюзив и довольно шокирующий.
Видео любительское, снятое на телефон, плохой свет. С этим придётся смириться.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=gLvK200A39c

В этом видео есть потрясающий расклад по американским событиям. Но вопрос возник по другому моменту, прозвучавшему сразу после.
Слушать слушать с 22-й минуты.

Если коротко - человечество на готово к раскрытию, ибо эгоистично, корыстно, опутано религиозными предрассудками, и Альянс как крайнюю меру допускает грядущее событие - высадку настоящих боевых инопланетян. Роботы: размером с танк будут уничтожать людей и всё вокруг, и тогда перед лицом смертельной опасности человечество наконец объединится, отбросит в сторону все свои разногласия, Альянс вступит в игру и всех спасёт и начнётся настоящее раскрытие, поступят фантастические технологии без которых нам не выжить под натискам драконийцев и крюгеров, и жизнь засияет. Нас едят и используют, и пожар может быть остановлен только ответной стеной огня. Только такой маневр заставит человечество прозреть.
Но ведь именно об этом коспирологи твердили испокон веку - это же проект тёмных для установления Нового Мирового Порядка! Fake allien invasion! А теперь получается: что это изначальный план Альянса по пробуждению человечества??И Альянс допускает необходимый минимум жертв, готов пролить "слезинку ребёнка" для установления всеобщего счастья?

В этом состоит моё первое сомнение.

Второй вопрос к Мэндору.
Так ли я поняла, что в результате его работы на тёмных гибли люди?
В своих видео на канале Ивана Боброва видео он говорил, что:
- в процессе своей деятельности занимался общением с тёмными сущностями, манипуляцией другими людьми, причинением им вреда, вселением негативной энергетики
- сдавал экзамены на предмет такой деятельности тёмных, как компрометирование тайных обществ и светлых инопланетян через создание в местах, где они пытались выйти на контакт и повысить вибрации людей, аварий и катастроф, где погибал скот или даже люди, чтобы вызвать негативное к ним отношение
- в процессе обучения его заставляли присутствовать на ритуалах жертвоприношения и затем повторять их
- занимался распределением тёмной энергии во время жертвоприношения детей и взрослых, пыток и издевательств
"Со мной связались и попросили заняться тем чем я занимался раньше а именно распределением тёмной энергии во время жертвоприношений детей и взрослых, а это изнасилования, издевательства и тому подобное. Да, было и такое."
https://www.youtube.com/watch?v=-XNLI7py7BQ&feature=youtu.be. (с 10 минуты)

После такого мне трудно сформулировать вопрос )) Если это правда, то ...

Хорошо сказал наш постоянный участник angren9
"Мендор рассказал как принимал участие в жертвоприношениях детей. Так спокойно об этом вспоминал , как о мелком заблуждении в своей жизни. У нормального человека крышу наверное сорвало бы после таких ритуалов"

Мэндор говорит, что давно распрощался со всем этим чёрным и мерзким. Порвал с ними, заплатив дорогую цену. Есть извиняющие обстоятельства - его обрабатывали в эту программу с детского возраста. Он был чипирован, его сознанием управляли, он был объектом манипуляции, не знал, не ведал что творил.

Если конечно всё это правда ))
Вопрос можно задать простой: вы действительно убивали людей?
(занавес, как говорится)

При этом, можно допустить, что человек на самом деле горько раскаялся. А раскаявшийся грешник Богу дороже праведника, или обывателя, который всю жизнь провёл в ватке, с которым ничего не случалось, как и не жил.
Третий момент относится к позиции непротивления злу насилием, что часто звучит у Мэндора и у Астрона. А именно - нельзя бороться с силами зла их методами. В настоящее время Зло здесь сильнее. У них, у драконийцев и крюгеров, есть безумные технологии. Они отслеживают даже наши мысли. Тех, кто бросает им вызов, стирают в порошок. Мэндор говорит, что если вы решили с ними бороться, просто подумали об этом и даже ничего ещё не предприняли, то они воспринимают это как вызов и немедленно отвечают ударом. Вам прилетит мгновенно так, что мало не покажется.
Речь идёт о ментально-астральных планах.

Единственный способ победить их - Любовь. Вот против Божественной любви у них нет оружия. Поэтому Мэндор вновь и вновь призывает всех культивировать в себе любовь и свет и не предпринимать никаких попыток к сопротивлению и борьбе. Он делится опытом, что когда у них была задача причинения вреда, например в виде аварии на дороге, то если человек светел, ничего не получалось. Несчастье буквально обходит такого человека стороной.
По-большому счёту я согласна с этой мыслью. Опыт это подтверждает.
Но всё-же, сидеть сложа руки и ждать добрых пришельцев, это перегиб ))
Мы должны действовать на нашем плане, нашими средствами, выражать открыто нашу волю. А на тонких планах пусть работают тонкие )
Но, подставлять другую щёку, излучать мучителям любовь и терпеть, не шевеля пальцем, это похоже на ласковое приговаривание стада по дороге на мясокомбинат. За такую позицию непротивления много шишек уже прилетело христианству.
Вот такими, смутившими меня моментами хотела поделится с вами для дальнейшего обсуждения.
В остальном же, интервью гостей канала Боброва очень позитивны, содержат массу ценной информации и полезных советов.
А Астрон - Юрий Лир вызывает моё безусловное уважение и благодарность.



Юрий Лир, Иван Бобров, Новой Мировой Порядок, драконийцы, Астрон

Previous post Next post
Up