Противопоказания вакцинации от коронавируса

Sep 22, 2020 18:17

Вопрос:
Можно ли избежать вакцинации без взяток, махинаций, законным путём, при этом не попав в чёрный список как ковид-диссидент, не испортив отношений с начальством? А так же без объявления голодовок, демаршей, революций и свержения режима?
Можно ли отказаться от прививки по уважительной причине, а именно, по состоянию здоровья?

Ответ: С одной ( Read more... )

Спутник-V, коронавирус, вакцинация, Ковид-19, противопоказания для вакцины

Leave a comment

Comments 25

lj_frank_bot September 22 2020, 17:19:36 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Коронавирус, Медицина.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


RIIDII для larasdvatri123 = Aktion «Т-4» )) anonymous September 22 2020, 18:31:00 UTC
https://www.yaplakal.com/findpost/83519381/forum2/topic1993496.html
Гитлер в октябре 1939 года написал в документе:
«Рейхсляйтер Боулер и доктор Брандт назначаются мной ответственными уполномоченными в поименном расширении числа врачей в целях обеспечения «смерти из жалости» для неизлечимо, как подсказывает здравый смысл, больных при соответствующем врачебном заключении относительно их состояния».
В ожидании Терминатор 6. Все модели (часть 2) https://www.youtube.com/watch?v=Mj7SSKf3G1c&lc=Ugwff_DNill-hJTR4h54AaABAg

Reply



ext_5299091 September 22 2020, 22:40:37 UTC
о да. фашизм - он такой. не только лишь все сумеют спастись - мало кто сможет это сделать. пастор нимеллер не даст соврать...
почитайте о ковид-фашизме, я собрал всю подноготную, политическую, историческую и современную. там много ссылок, но оно того стоит - https://ext-5299091.livejournal.com/3497.html

Reply

larasdvatri123 September 23 2020, 12:03:14 UTC
Очень хлёстко написано, и,собрано много полезного материала. Но как-то без особой любви к людям, "безмозглым чипированным баранам" )
Вспомнились недавние перепирательства с анонимом здесь в журнале - "не мы, а вы, не нас, а вас"

"А еще это сделали ваша глупость и ваша слабость, ваше долготерпение и ваше невежество, ваша трусость. Ваш страх, который вам внушили, заставив вас потерять голову под давлением пропаганды. И ваше безмыслие, которое взращивалось в преддверии нынешних, давным-давно планировавшихся событий."

Автор как бы отделяет себя от толпы". Даже полон презрения к ней. Возможно кому-то и требуется пинок под зад, чтобы проснуться, но других оттолкнёт.
Логическое завершение подобной позиции: есть мы, герои, готовые сопротивляться, а есть вы - безмозглый трусливый скот, будет - так так вам и надо проклятым. Вы всё это заслужили! Только жаль что из-за вас нам всем в рабстве прозябать.

Reply

ext_5299091 September 23 2020, 13:03:41 UTC
)))
уважаемая хозяйка блога, я исхожу из того, что: те, кто это в принципе читают - по определению единомышленники. так что - читатели все МЫ, а не ОНИ. а спящих много. большинство. увы.
вообще же, у меня оч. мало времени и я не перечитывал и не правил текст пока, как написалось, так написалось сразу, из головы, только ссылки повставлял на материалы, требующие прочтения для понимания моих тезисов.
сейчас не до цирлих-манирлих. пусть разозлятся. хоть на меня даже. главное, чтобы проснулись. пора уже. некуда откладывать. все, последние времена настают.
и да. мы все в одной лодке. точнее, на одном титанике.

Reply

larasdvatri123 September 23 2020, 17:43:35 UTC
Убедили )
Но всё-же с водой не стоит выплёскивать спящего ковидиота, это ведь живая душа )

Reply


anonymous September 23 2020, 14:20:11 UTC
Уважаемая larasdvatri123 благодарю Вас за актуальные и информативные посты
Полагаю,что Вам будет интересна информация и ролики здесь по ссылке,возможно, что-то Вы процитируете.
https://www.liveinternet.ru/users/3943565/profile
Более всего мне бы хотелось прочитать Ваше мнение по поводу третьего ролика в этом посте"РОДИТЕЛИ ОДУМАЙТЕСЬ, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ДЕТЕЙ!"
https://www.liveinternet.ru/users/3943565/post474848682/

Reply

larasdvatri123 September 23 2020, 22:46:59 UTC
Спасибо ))
Прочитала и посмотрела по ссылке. Там собраны важные видео! Рада, что многие родители сопротивляются. Но важно КАК это делать. Важно ребёнка не травмировать. Ребёнок вряд ли понимает почему мама не разрешает чтобы ему мерили температуру. И видит, что на маму кричат, и мама кричит, и в воздухе агрессия. Шок! Вред уже нанесён.

По-поводу третьего видео. Нашла статью ВОЗ и посмотрела что там действительно написано.
По-поводу физического присутствия ребёнка в школе что как бы подразумевает согласия на вакцинацию это неправда. Такого в статье ВОЗ нет! Эта женщина на видео после дословного чтения статьи достала некий "литературный" перевод и привела его содержание в качестве аргумента. Но именно этого на сайте ВОЗа нет!

Кроме того, вся эта онлайн брошюра не является приказом или законо-образующим документом, это лишь рекомендации. Там постоянными оговаривается что в каждой стране свои законы.
В РФ вакцинация не является обязательной, стало быть, согласие родителей н вакцинацию ребёнка требуется во всех случаях.

Reply

tekiera September 24 2020, 04:09:56 UTC
Да, подборка интересная.
Хорошо, что Вы обратили внимание на неточный перевод.
Это важно. А то после каждого такого видео плохо становится.
А смотреть надо.
Ведь надо же???
Просто потом надо успокаиваться, какое-то время молчать.

Очень радует, что мы не одни, что нас много.
Каждый день говорю себе - нас много, мы справимся!

Мама сама была в потрясении. В такой ситуации я бы вообще ревела и полезла в драку.

Reply

larasdvatri123 September 24 2020, 08:14:49 UTC
Нельзя терять самообладания в критической ситуации. давать волю эмоциям и самой формировать основания для вмешательства ювенальной юстиции. Нужно анализировать и просекать ситуацию. Что здесь главное? Какой самый рациональный подход?

Перед той женщиной были не фашисты, а глупые тётки. Курицы. Что на них орать и доказывать? Тихо забрать ребёнка. Назавтра начинать действовать с холодной головой, спокойно.

Но польза была от того видео, что оно было размещено в сети и привлекло внимание. То есть завод эмоций сыграл на плюс.
Но психику ребёнка она немного травмировала. Девочка вообще может заподозрить, что мама немного не того. Все её подружки тихо температуру измерили и пошли в класс, а мама устроила истерику. Девочка плакала из страха и жалости к маме.

Reply


Leave a comment

Up