Газовые камеры против коронавируса

Sep 13, 2020 21:21



В комментариях к прошлому посту было опубликовано много ценного материала, спасибо активным пользователям. Хотелось бы сохранить его в отдельном посте.

1. Видео от нашего постоянного участника angren9 полно совершенно новой информации о природе вирусов. Автор настолько эмоционально разоблачает корона-фейк, что удивительно, как видео ещё не удали.
Пожалуйста посмотрите, пока оно висит.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=46BVMxfyldI&feature=emb_logo

Канадский доктор Аманда Воллмер. Информация о ней и её площадках здесь:
https://www.bitchute.com/video/PzEfoIx3P2XW/
Оригинал видео на английском тут:
https://www.youtube.com/watch?v=5y1KzCKrZ3A

2. В дополнение к теме научно-популярная статья «Прирученные» вирусы защищают человека.
Оказывается, это наши "маленькие друзья", это часть нас самих, и поэтому глупо с ними бороться.

''Доктор биологических наук, сотрудник Палеонтологического института РАН Александр Марков рассказывает, как эволюция симбиотической системы животных и вирусов привела к созданию иммунной системы, необходимой для существования теплокровного организма, и о той важнейшей роли, которую играют вирусные механизмы в жизни животных и растений.

Удивительно, но по последним данным, 40-45% всего генома человека - это всевозможные мобильные и повторяющиеся элементы, обладающие способностью перемещаться по геному, то есть, грубо говоря, это бывшие вирусы или размножившиеся вирусоподобные объекты, и это до 45% генома человека.''
https://www.svoboda.org/a/391747.html

3. Видео обыденное до жути о приучении народа к "газовым камерам". Людей на входе опыляют неким составом, предположительно ионами серебра для дезинфекции.

Было много информации, что именно ионы серебра и есть основаная компонента распыляемых в атмосфере искусственных облаков, для создания завесы в целях борьбы с "глобальным потеплением". В народе их называют химтрейлы.
А именно: ставят палатку, нагнетают туда химтрейловый газ и прогоняют через него народ. В небе же они высоко, не до всех достанет. А тут уж наверняка густо пропитают. Заодно и температуру и распознавание лиц произведут.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=LSVp_8fJuKw&feature=youtu.be

4. Ещё бомбовое для меня видео от другого англоязычного специалиста. Доктор Томас Коуэн (Thomas Cowan). Выступление на саммите по вопросам здоровья и прав человека в Тусоне, штат Аризона, 12 марта 2020 г. Опять про вирусы, и опять несколько иная их сторона

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=x5eUCDXs4sI
Видео постоянно удалят, это ужетретий вариант, что я здесь возобновляю. Запасной вариант на всякий случай: https://www.youtube.com/watch?v=EFFoXArEixk

Английский вариант:
https://www.youtube.com/watch?v=nW-sCKqpJx4

Дядька умнейший, открытый, своего рода философ. Режет не в бровь а в глаз.

Пандемия испанки 1918-20 года, 50 миллионов погибших. Мнение по этому поводу антропософа и мистика Рудольфа Штайнера: вирусы - выделение из токсических клеток.
Отравление среды вызывает гибель клеток, они очищают себя, выбрасывая то, что мы называем вирусами.
Каждая новая эпидемия вызывалась квантовым скачком в развитии технологий - электрификация земли, радиолокация земли, покрытие небесного пространства спутниками, повсеместная микроволновая радиация - всё это губит клетки у тех, кто не вписался в НТП, и результат - рождение новых "вирусов".
В этой связи включение на полную катушку системы 5G естественно спровоцирует новую "пандемию".

Вспомним Ухань и их массовое испытание 5Г. Вспомним круизный лайнер "Diamond Princess" с их новейшей супер-дупер системой 5Г.
Этот человек в ролике (увы, не даётся ни страны, ни имени) говорит, что данная система связи не совместима со здоровьем, а можно сказать и с жизнью.
Мы - электрические существа! А химические элементы - побочный продукт этих электрических импульсов.
Восприимчивость к микроволновой радиации зависит от того сколько у вас металла в организме.
Он приводит пример со знакомым, установщиком WiFi, с которым случилась сердечная недостаточность, когда ему вставили металлический штырь в повреждённую руку. Металл сработал проводником во время его работы и человек потерял здоровье.
Вакцина, напичканная ртутью и аллюминием - постепенно сделает нас проводниками.
Химтрейлы, засевающие просторы, небо, растения и живых существ нано-аллюминием и прочим злАтом-сЕребром делают нас проводниками!
Излучение 5 Джи заведёт всю эту адскую систему в активный режим, и мы получим всепланетарный Ухань.

Вот всё и сошлось.
Вот зачем опыляли 30 лет землю химтрейлами.
Вот почему навязываются вакцины от любого чиха, по несколько раз в год и взрослым и детям.
Вот почему 5G - это составлящие одного цельного плана, где все человечки будут копошиться меченые на экранах чьих-то компьтеров. Меченые металлом, циркулирующим по их живым тканям.
То что при этом будут разрушаться и ткани и мозг - ну, кто-то же выживет, приспособится? Вот с такими и будут дальше работать. Остальные не вписались. Сорри.

Это не какой-то там один долбанный микрочип, которого все боятся. Это целая СИСТЕМА!

Заканчивается видео цитатой Рудольфа Штайнера (это было сказано 100 лет назад):



"Во времена, когда не было электрических токов, когда воздух не кишел электрическими воздействиями быть человеком было проще.По этой причине для того чтобы вообще быть человеком сегодня необходимо развивать гораздо более сильные духовные способности чем это было необходимо столетия назад. "

ф, коронавирус, химтрейлы, вакцинация, Рудольф Штайнер, 5g

Previous post Next post
Up