Внеочередной пост. Срочно смотреть пока не удалили

Sep 13, 2020 17:22


Первую часть интервью с пламенным итальянским врачом Роберто Петрелла ютуб уже удалил. Вторая пока висит. Удалят буквально с минуты на минуту (с часу на час) поэтому срочно смотреть и распространять.

Роберто Петрелла о вреде современных вакцин, тампон-тестов, масок и маммографии

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=oDO70pNvY3w

Они терпеть не могут, когда выступают крутые специалисты. Потому что это уже аргумент. Им выгодно представлять ковид-диссидентов как дурачков-маргиналов. А тут, понимаешь, профессора чего-то говорят. Не годится. Картинка не сходится.

Обе части интервью, я так понимаю, есть на телеграмм-канале Марии Шукшиной. Там же находятся, ранее удалённые ютубом видео с двумя другими итальянскими профессорами, о которых я писала ранее.
Если у вам нет телеграмм аккаунта, то самое время его завести.

От Маши Шукшиной:



Друзья мои дорогие, ловите 2ю часть нашей беседы с итальянским врачом Роберто Петрелла.
Поскольку перевод Катерины Синицыной-Сантони глушили, как могли, мы наложили синхронный перевод на текст профессора. Мы убрали все вопросы и оставили одну только речь доктора.
Спасибо огромное Жене, которая очень помогла и в переводе, и в организации встречи с Роберто Петрелла, поскольку живет недалеко от него.
Женя, ты настоящий друг! И, конечно же, бесконечная благодарность профессору за мужество, стойкость и честность, и Катюше за благородное и праведное дело!

P.S. Видео наконец удалили. Два дня продержалось. В комментариях дали ссылку (спасибо!) - видео всё ещё можно посмотреть на фейсбуке тут
https://www.facebook.com/lana.aleksandrova.98/videos/3207005896073358/

Италия, Мария Шукшина, маски, вакцинация, коронавирус, Ковид-19, Екатерина Синицина-Сантони, Роберто Петрелла

Previous post Next post
Up