Кто такой почему не знаю

Feb 29, 2024 09:22

Недавние читатели интересуются кто такая Ермакова.
Я засопела "ну вот, объяснять еще, что их в гугле забанили что ли".

Решила сама погуглить, и что же: та самая Ермакова всплывает только в связке с мужем-соавтором.
Ей около семидесяти лет (на фото ниже вместе с мужем) - ну, плюс минус - а муж постарше.



Вместе они примерно сорок лет.

На все стереотипы и установки поставили игнор, и устроились с семьей, работой, детьми как сочли лучшим для того, чтобы оставаться главными друг для друга.
Оба литературно одаренные люди. Но главный их дар - это здравый смысл высокой очистки.

Когда они только начали описывать свой опыт бытования в семье, опыт воспитания детей, опыт жизни до этого брака, то их стали приглашать с лекциями, звать на ток-шоу и предлагать издаваться.

Но эти двое - страшные ленивцы работать на других, поэтому создали свой центр "методик счастья" и спокойно живут за городом в санаторной зоне, едят вкусное деревенское, вдыхают густокислородное, и рассказывают что нет ничего дороже свободы и как выживать в любых отношениях: с мамой, с дочкой, с бойфрендом, с мужем, с детьми, с социумом, с бывшим, с будущим.

Я знаю Ермакову с 2009 что ли года, по Живому Журналу, потом и по другим соцсетям. На ее методиках входили в разум мои дочки. И многие-многие авторы писем.
Ну и по делу: сегодня 29 февраля до полуночи - последний день когда ее текстовые методики можно купить почти вдвое дешевле, если знать волшебный шифр.
Вот здесь на странице - всё об этом хорошо подробно и с картинками написано
и волшебный шифр там же.
и все в ваших руках)

люди

Previous post Next post
Up