только для тех кто про айхерб

Jul 30, 2021 14:46

на выходные в айхербошной сделали акцию на всю траву.
нет, ну что у вас в голове, испорченные люди - та трава что вам подумалась там не продается.
ну и вот, я провела все утро в этой траве, и пишу о находках.

трава белокопытник (капсулы) - в отзывах ее воспевают страдальцы от мигрени:
"Я много лет борюсь с хронической мигренью и головной болью, без посторонней помощи пробовала несколько мазей, гомеопатические и ароматерапевтические растворы. Я поражен, что My Brain! Собственно работает. Я принимаю их на прошлой неделе и рада сообщить, что мои обычные мигрени, связанные с менструацией, не вернулись. Очень удивлен и на самом деле с нетерпением жду, чтобы увидеть, сохранятся ли результаты и в следующем месяце" (это не мужик пишет в припадке гендерного равенства, это машинный перевод с английского, если что)
в составе также пиретрум, группа В, неможко магния и прочие ништяки - мигренозникам имеет смысл попить месяца три и порадоваться на динамику.
ссылка на баночку

в преддверии осени к нам вернулась Веллнесс Формула - старожилы айхербошной ее знают и любят за то что она боец-боец если простыл, занемог, орвинулся - ну и 25% скидки на банку в 240 травяных таблеток вдохновляют, да)

обратила внимание что участился запрос "что попить если немеют руки-ноги" - вот, взгляните, комплекс полной нейроваскулярной поддержки - спецаильно для таких дел.

кто спрашивал меня про что съесть чтобы похудеть: смотрите что нашла от полноты, вызванной инсулирезистентностью: "Принимаю при возрастной инсулинорезистентности ! Похудела значительно!!! Раньше что только не делала, не худела!" - отзыв на вот эту баночку - комплекс на основе береберина, плюс обычные хром/корица

под акцию большой скидки попала и "королевская камнеломка" камней почек и желчного пузыря - вещь! У кого сладж, песок, камни - вам.
Из отзывов "Также приятным бонусом послужили мочегонные свойства этой добавки. Вкус приятный,утром встаю без отёков- выводит очень хорошо жидкость из организма"

там же в акции очень крутая баночка Mood Uplift-R, эмоциональная поддержка

Поддерживает чувство спокойствия и эмоционального благополучия.
Стабилизирует и уравновешивает настроение, способствуя здоровой передаче нервных импульсов - за счет группы В, триптофана, эльтианина, шафрана, пассифлоры.
Способствует правильному кровотоку, транспортировке кислорода и питательных веществ по всему организму - за счет гинко, родиолы.

дорого, но убедительно.

а вот нежданчик в акции - молотый жемчуг в качестве источника биоактивного кальция, но девушки любят порошок не за это, а за то что от избавляет от пигментных пятен, мыслимо?
из отзывов "Ну такие отзывы о этой бидобавке, ну просто рученьки потянулись понажимать все кнопочки в мобилочке, чтоб купить этот жемчуг.Хочется красоткой быть и чтоб кости покрепче были убегать от внимания парней.Дополню отзыв когда баночку допью. 😉 Дополняю отзыв! Действительно этот жемчуг нечто. Кожа поменялась на глазах. Осветление, веснушки пропали, да и вообще пила вместе с коллагеном морским, кожа меня радует и колено перестало болеть"

еще из новых для меня комплексов в этой акции - "поддержка глазного нерва"
в составе флавоноиды, витаимны, аминокислоты, альфа-липоевая кислота, ку10, таурин, NAC, гинко, etc.
полный глазной веллнесс, карочи.

ну и ура-ура, в акции легендарный уже California Gold Nutrition, силимариновый комплекс, здоровье печени, расторопша, куркумин, артишок, одуванчик, имбирь - много кто тут им спас себе печень, и празднует это и новое качество жизни, когда снова можно безнаказанно ест-и-пит

скидка на всё это 20%, а если в окошко корзины вписать snb732 то скидка будет аж в 25%

айхербошная

Previous post Next post
Up