Япония: надежды найти еще оставшихся в живых исчезают

Mar 18, 2011 17:55



Шестидесятишестилетний Йошикацу Хирэтсука кричит перед своим разрушенным домом ,его мать пропала без вести, возможно похоронена в щебне под домом, в городе Onagawa в префектуре Miyagi 17 марта. Официальное число мертвых и недостающих после разрушительного землетрясения и цунами, приближается 15 000.





Знак, показывающий маршрут эвакуации лежит частично покрытый развалинами в городе Kesennuma в префектуре Miyagi 17 марта.


Загрязненная семейная фотография лежит в многоквартирном доме 17 марта в Kensennuma. Жителям разрешили посетить свои дома и сегодня и начали грандиозную операцию по уборке.


Женщина отряхивает мусор снайденной фотографии около ее дома


Женщина заботится о собаке в центре эвакуации домашних животных и их владельцев около области, опустошенной землетрясением и цунами в Kesennuma 17 марта.


Пожилые женщины ждут риса, который будет выделен в центре эвакуации 17 марта в Kensennuma.


Пара ест рис и овощные консервы в центре эвакуации 17 марта в Kensennuma.


Пожилые японки оставшиеся в живых после цунами лежат в кровати в в убежище для жертв землетрясения ,им оказывается медицинская помощь (в Kesennuma 17 марта.)


Оставшиеся в живых проверяют доску объявлений в убежище для жертв землетрясения в Kesennuma 17 марта.


Пожилые люди в центре эвакуации средней школы в Ostuchi 14 марта.


Люди выбирают подержанную одежду в убежище для оставшихся в живых после землетрясения в городе Minamisanriku .


Люди выстраиваются в линию за лапшой и супом в центре эвакуации 17 марта в Kensennuma.


Люди заполняют контейнеры в водном пункте распределения в Ofunato 16 марта


Мягкая игрушка замечена среди щебня в Kesennuma 17 марта.


Аварийный работник на велосипеде едет разбирать развалины в Ямаде, Префектура Iwate 17 марта


Семейная пара идет через район,подвергшийся разрушительному цунами. Ущерб от землетрясения покрывает снегопад в Kamaishi, в префектуре Iwate 17 марта. Люди надеются найти здесь еще живых.


Спасатели отдают последнее приветствие погибшему в Rikuzentakat 17 марта.


Японский солдат Силы Самообороны молится прежде, чем достать тело жертвы цунами, найденной в развалинах в городе Otsuchi в префектуре Iwate 17 марта. (


Японский солдат Силы Самообороны пробирается через воду, где он он проверяет нет ли погибших в Kesennuma, префектуре Miyagi 17 марта


Фары транспортного средства освещали зону бедствия в городе Ямады в префектуре Iwate 16 марта


Пассажиры спят на полу, поскольку они ждут своего полета в аэропорту Нарит, к востоку от Токио 17 марта.


Пара обнимает друг друга прежде, чем одна из них сядет на самолет в международном аэропорту в Нарит, к востоку от Токио 17 марта
http://www.boston.com

землетрясение, Япония, цунами

Previous post Next post
Up