Гарвард 2023

Oct 23, 2023 18:57

Интересный скандал в Гарварде.
Двоякое чуство. С одной стороны сливать персональные данные ни в коем случае нельзя. Но с другой стороны большинство этих членов в сообществах, поддерживающих очень активно и радикально террористов, не возмущаются тем, что письмо подписано от их имени (возможно без их ведома), не пишут писем от себя с отмежеванием от терроризма. Они недовольны тем, что их имена засветились под таким предлогом. Они стенают, что у нас свобода слова, что их жизнь кончена, карьера разрушена не начавшись.
Но ведь свобода слова подразумевает то, что ты сказал/сделал и не стыдишься сказанного/сделанного. Если они этого не стыдятся, то к чему такой плачь Ярославны?! Ты поддерживаешь это письмо, в котором виновником событий и террористом назван Израиль. Ну раз ты это поддерживаешь, то имей мужество смотреть в глаза последствиям твоего убеждения и/или поступка.
В Гарвард случайные люди не попадают. Нужно иметь идеальную успеваемость, нужно быть очень активным, иметь успехи в различных областях. Быть выдающимся спортсменом, музыкантом, изоберетателем, быть лидером, участвовать в жизни страны и города. Дурачком прикинуться нельзя.
Как то вот так.

Политика, люди, Позиция

Previous post Next post
Up