Скатываемся в мракобесие

Jun 25, 2022 13:22

И кто мог подумать, что мы дойдем до жизни такой?!
Фсе, 50 лет пожили женщины как человеки и хватит. Уже в америке нет права на аборт. Все отдали на милость штата. И если в случае с канабисом штат скорее всего примет решение в пользу канабиса, то в вопросе абортов скорее всего решение будет принято против женщины. И 13 штатов уже были готовы. Их законы только ждали решения верховного суда. Еще с десяток штатов запросто примут запрет. А это уже почти пол страны.
Я в принципе против абортов как средства контрацепции и против абортов на поздних сроках. Но я не считаю правильным навязывать свои убеждения всей популяции штата. Ни одно средство контрацепции не является 100%.
Если не брать в расчет велферовщиков в 3м поколении, то основной контингент абортариев это небогатые работающие женщины с детьми. Они все равно пойдут на аборт, правда это сильно усложнит их жизнь и жизнь их семьи. И самое главное, что это будет уже полноценный аборт на более позднем сроке. А еще это девочки подростки. Не всегда из магринальных семей. Но мозги и гормоны работают у большинства одинаково. И до кучи изнасилованные. А многие штаты запретили аборты даже в случае угрозы жизни матери.
Но самое страшное это то, что это только начало. На очереди план Б. А потом и богатенькие дядечки будут решать кто достоин контрацепции по страховке, а кто нет. Месячный курс ОК без страховки пару лет назад стоил семь сотен.
Но законы принимают очень богатые люди. Любая ситуация не осложнит их жизнь. Только будет стоит несколько дороже. Но им это не больно. Ведь они не оставят свою жену или дочь на милость бабки со спицей. Это удел плебеев.

Политика

Previous post Next post
Up