Трындец продолжается

Sep 05, 2021 11:51

Уже собралась выходить на работу. В субботу утром съездила по делам. Днем накатила жутчайшая слабость, боль в груди, сумасшедшее головокружение. В общем перепугала всех, вызвали мне скорую. В госпитале доктор на основе экг сказал что на первый взгляд не инфаркт, но он должен много тестов сделать.
И понеслось. Рентген, кровь, ст скан. Капельница. Вскоре доктор вернулся и сказал, что в легких жидкость и пятна. Даст антибиотики, осложнение ковида. Потом медсестра принесла потассиум в порошке, жуткая гадость.
Все это на фоне того, что одним из дел была покупка телефона, контакты перенести не успела. Вспомнила только 3 номера телефона, один рабачий, второй дочкин, третий родителей потому что от моего отличается одной цифрой. Дочка уже попросила остальный домочадцев прислать мне тексты.
В начале одиннадцатого медсестра сняла все датчики, принесла лекарства домой, дала выписку визита и сказала что прививку от гриппа мне можно делать только через 3 месяца, а буст прививку они еще не начали делать по любому. Пока ждала мужа, мне уже пришли результаты анализов. Рентген абсолютно чистый, но ст скан показал все про легкие.
Ковид это серьёзно.

медицина, Ковидные времена.

Previous post Next post
Up