Окончание передышки.

Jun 23, 2011 20:00

Сегодня - последний день моего отпуска.

Работа.
Завтра, соответственно, уже бегом на любимую работу. Вечером уже звонил начальник по поводу только что стартовавшей переаттестации.
Пока сидел и гонял балду в отпуске, личный состав МВД томился неизвестностью ожидания переаттестации в полицейских. Информации у нас или не было никакой или оная была противоречивой. Руководителей федерального уровня переаттестовывали 3 месяца. Нас, походу, запилят за месяц, если не продлят снова. Узнаем завтра что там...

Несколько дней назад открыл для себя prog-metal и таких отцов этого направления метала как Queensryche и Dream Theater. Первого исполнителя слушал в виде одной композиции.
Второго заслушал целиком.




Далее догнался самостоятельным альбомом ихнего гитариста Джона Петруччи.
Сей гражданин в 2010 году журналом Guitar Player был признан лучшим гитаристом в направлении метал (!) о_О
Прослушал его творения. Просто отвал башки (богатый словарный запас, да :)). Его самостоятельный альбом "Suspended Animation" 2005 года в процессе заслушивания до дыр. Все композиции кроме предпоследней - афигеть! Умелая, талантливая игра вместе с внезапным открытием прог-метала дают хорошее восприятие.
Открыл же и это направление метала, и, собственно, Джона Петруччи, прослушивая список рекомендованной музыки у себя на Вконтакте :)
Пожалуй, впервые за последние пару лет выскажу уважение исполнителю и куплю лицензионный диск.

=====
16-го мая первый день моего отпуска помимо прочего отметился бодрым дождём с градом. Сегодня, в последний день моего отпуска, мощный дождь с градом вновь накрыл ненавидимый прокуратором город-герой. Однако, символично!




Люблю такую погоду.

музыка, милиция

Previous post Next post
Up