Передышка перед следующим этапом ВВК

Apr 03, 2011 18:08

Эта неделя стала самой тяжёлой неделей за последние не знаю сколько лет. Вообще я не особый фанат марта месяца, как и не фанат отношений с зодиакальным Рыбами, но тот март был самым тяжёлым из всех мартов, которые я могу сейчас вспомнить. Позже я напишу подробности, если вспомню :)

Часть врачей на ВВК прошёл. На грядущей неделе планирую пройти вторую треть. А если повезёт - то и завершить прохождение врачей. Затянулась у меня на сей раз медкомиссия...

Полтора месяц маялся дома с ноутбуком без мышки. Таскал с работы рабочую (так то она личная мышка, но каждый раз снимать с рабочего (тоже личного) компа выглядело дурнО) мышу, когда не забывал об этом :) Быстро пришёл к идее закупки беспроводной мышки. Как и полагается, ВНЕЗАПНО открsk для себя мир беспроводного оборудования с гибкими складными клавами и прочими достижениями прогресса.
Сегодня взял относительно простую мышу Logitech M215.


C мышой взял 3-х метровый кабель VGA для соединения ноутбука с телевизором. Теперь можно транслировать всё, что показывается на экране ноутбука на большой экран. Удобно демонстрировать фотографии или презентации. Разумеется можно так же и играть на большом экране и смотреть видео. Однако звук по видеокабелю не передаётся :о) и проигрывается пищалками ноутбука. Ессно в ноуте есть выход для наушников/колонок. Интересно, есть беспроводные колонки, которые более менее нормально предают звук? :о)

Сегодня так же менял по сезону резину на Братане. В процессе осмотра пространства передней правой колёсной арки смутили трещины и перекос с резинотехническими изделиями на деталях подвески (см. отметки 1 и 2 соответственно). Будем выяснять.


Что неделя грядущая нам готовит?...

автодело, милиция, здоровье, железо и софт

Previous post Next post
Up