Редактор комиксов на основе элементов ковра из Байё

Dec 11, 2010 22:33

Нашёл тут один сайтец, который предлагает составить что-то вроде комикса на основе элементов, взятых из знаменитого Ковра из Байё.
Адрес сайта: http://www.adgame-wonderland.de/type/bayeux.php

Быстро накатал вот это. Ногами сильно не бить :)


Прикольная штука! Жаль, что элементов мало :) Не все взяты из того ковра.

Вообще после рейда в ЦПМ открыл для себя такую вещь как отображение внутреннего мира автора в его произведениях. По правде говоря такие мысли впервые ВНЕЗАПНО посетили меня во время выезда по факту кражи статУи "Ыротический всадник" в арт-салоне в далёком 2006 году. Тогда при невольном просмотре картин и рисунков, висевших там пришла мысля что те, кто именуются сюрреалистами и тому подобными, рисуют не то, что видят, а то что чувствуют. Реалисты же наоборот - рисуют то, что видят.
Сейчас после повторного обращения к этим мыслям складывается впечатление, что относительно реалистов утверждение не совсем точное.
Теория о том, что произведения автора есть отражение его внутреннего мира, заново открытая во время пребывания в ЦПМе (там угрожали подвергнуть тестам про "нарисуйте несуществующее животное", вследствие чего яростно стал узнавать подробности сего теста и как на нён не выйти дебилом :)) явственно стала проступать после возвращения на базу.

Так что мы это не только то что мы читаем, едим, с кем дружим (и прочее "покажи мне кто/что твой/ты %subjectname% и я скажу кто ты"), но и то, что мы творим...

Получается, на текущем креативе я невольно отразил своё внутреннее состояние. Оно и похоже. В эту среду я таки вышел на работу после очередного отпуска. Народ даже соскучился. Народ даже рад :) Текст - глум, попытка сделать аутентичную/историчную надпись и очень ч0ткое знание аглицкого :) Получилась унылая клоунада. Но идея крайне интересная.

милиция, творчество, мысли

Previous post Next post
Up