В пятницу

Oct 15, 2021 18:09

1) Утром вакцинировался Спутником Лайт.
Ощущения похожие на лёгкую степень опьянения. Добавились/усилились шумы в голове и стал тормозить ещё сильнее. Пить Выпивать нельзя!!1 8-О

Можно было бы попетросянить про подключение к 5G, но по прибытию домой вечером, ВНЕЗАПНО отрубился доступ в Интернет от давнего провайдера ганДом.ру. Волгоградские нытики негодуют!
Такой глюк лично встречаю впервые и ранее лишь один раз читал гневные отзывы о подобном в те давние времена, когда в роли президента при Путине работал Медведев.
Сейчас спас режим модема на айфоне с доступом от Мегафона.
В целом же -- да и хер с ним, с интернетом от Дом.ру!

2) Послушав/поговорив с народом в очереди увидел, что массовые покидания стройных рядов продолжаются. Кто-то уходит едва дотянув до пенсии, кто-то -- и не дотянув. Среди первых встретил хорошо знакомого опера, с которым плотно контактировали во времена его работы по оружию. Большие кадровые перестановки на уровне региона, о которых сообщал ранее, привели к усилили «текучку». Печально, ч0.
Были в очереди и те знакомые по предыдущей работе, кто ещё держится. ЭКЦшников не встретил. И это хорошо.
Заканчивая краткую тему о "поравалителях". В августе, почти день-в-день с достижением 20-летнего срока выслуги (мечтал прямо в тот же день), уволился коллега по ЭКЦ, с которым вместе начинали постигать азы фотографии на многочисленных фотосессиях с официальных мероприятий ГУВД/ГУВД по/ГУ. Позже коллега пошёл по пути свадеб и портретов, а я остался верен боевой, репортажной фотосъёмке.

3) Индивидуальный план почти переделал. Уборку на крим.полигоне провели. Группу по СДОТу создал. Приступим с понедельника.

police, учёба и преподавание, здоровье, железо и софт

Previous post Next post
Up