День знаний

Sep 01, 2021 19:07

1) Первое сентября началось с торжественного построения академии на плацу главного корпуса. Желающих было так много, что излишки отобрали и направили внутрь главного корпуса. В итоге наблюдал мероприятие с высоты трибун, сидя на скамейке аудитории крим.экспертизы холодного и метательного оружия.

То, о чём думалось ранее, ВНЕЗАПНО выкристаллизовалось в формулировку: "Заявляемый и демонстрируемый пафос не вяжется с практикой". Но так, наверное, повсеместно. Помницца на ООП на 01 сентября ~ 2014-2016 годов, в нашем наряде был один представитель МЧС. По его рассказам у них также было много пафосной показухи и нищеты на практике.

В кабинете зафоткал бутафорскую шашку а-ля парадная (драгунская). Не исключено, что эта шашка фигурировала в "особо забавных моментах", упомянутых недавно.
[ШАШКА]


2) ВНЕЗАПНО вторая победа над компом в шахматах.

[ВТОРАЯ победа]


Но тут уже дал слабину и несколько раз выдрачивал Ctrl+Z.

Далее была третья победа - удивительная партия, в ходе которой у чёрных осталась только одна фигура с минимальными потерями у белых.
[ТРЕТЬЯ победа]


Тут дрочевом пользовался значительно меньше раз, чем в предыдущей партии. Было забавно наблюдать странные, самоубийственные ходы у компа.

3) Сегодня супруга возвращается из Москвы. Операцию будут делать на следующей неделе.
Сообщила, что в аэропорт вёз таксист ВНЕЗАПНО актёр Мисак Геворкян О_о Далеко не все знают этого актёра по имени, но вот этого кадра будет достаточно, чтобы многие таки поняли, о ком (справа) идёт речь... :о)
[ТАКСИСТ]

police, варгеймы, учёба и преподавание, мысли

Previous post Next post
Up