16 июля

Jul 16, 2021 23:10

Суббота
Неожиданно открыл винцо из Голанских высот.

Торговая тем МТГ, с информацией об Овер9000 продаваемых карт, пропала безвозвратно. Администрация не реагирует на запросы. Как бы тему выудить из т.н. кэша?

Рассылка с Habr.com принесла откровения нетрезвого западенского инженера
"Если я когда-нибудь пойму, что считаю себя самым умным человеком в комнате, пора уходить." ВО-ВО, это про меня во времена сваливания из ЭКЦ.

Воскресенье
ДочЪ отмерила восемь месяцев.
Финал ЧЕ2020. Жыве Італія!

Понедельник
Неплохое, на современном фоне, трёхдневное погружение в игроту.

Вторник
Однодневный выход на работу. Экзамен. Провальные стрельбы.
Интересные заметки в рассылках с DTF.ru
и ЖЖ.

Рассылка ЖЖ принесла интересную заметку « Про этику».
Момент в тексте: «Но хотелось бы, чтобы личности как-то отвечали взаимностью на уважение их прав, чтобы они были умственно развитыми, терпимыми, эмпатичными и гуманными - а они таковыми, конечно, массово не являются.» является одним из ключевых, IMHO.

Среда-
Полёт в один конец, на неделю.
Осталось четыре сеанса химиотерапии.

Пятница
Собираем информацию о хирургах.
В столице жарко, но после наших югов вполне терпимо.
Новости сообщили об отмене QR-кодов с 19 июля.


С этой затеей вплотную столкнулись лишь однажды, когда Яндекс привёл в столовую без отметок о QR-коде, но на входе в которую висело объявление «только для белых работников бизнес-центра».

В месте проживания состоялся неожиданный сеанс игромании, на СТАЦИОНАРНОМ компе, с удобной игровой клавой, на 27-дюймовом мониторе LG 27LG850, с 16 гигами оперативки, современной видюхой Nvidia RTX 3070 Ti на и 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 I5, в виде следующих игр на уч0тной записи Steam:

Counter Strike: Global Offensive
С голосовым чятиком, в котором успели поговорить даже про MTG! В последний раз, в таком действе участвовал весной 2009 года, на локальном сервере интернет-провайдера. Что забавно, говор и содержание разговоров теперешних 3,5 участников мало чем отличалось от такового во времена оные. В хорошем смысле.
Массово же, в последний раз гонял в КонтрУ
при первом сроке Путина.

[СНИМКИ]




Cyberpunk 2077
По-быстрому попробовал за корпоратократа. Графика, конечно, весьма впечатляющая и вместе с музыкой создаёт специфическую атмосферу, в которую так и тянет окунуться.

[СНИМКИ]




Местами показалось, что игра тормозила.
Хозяину компа и аккаунта Steam киберпанк не пришёлся по нраву. Зато весьма понравился RDR2, на который, впрочем, времени нет.

По причине запаренности в компоновке записи с телефона, дополнительных картиночек в этой записи не будет.

прочие PC games, неделя

Previous post Next post
Up